Перейти к содержанию

P4RU3

Игрок
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P4RU3

  1. Предоставьте скриншоты, где видно, что вы его просите уйти, на данном скриншоте просто видно, что он стоит и ничего не нарушает.
  2. Предоставьте полный не обрезанный скриншот чата, или жалоба не будет рассмотрена.
  3. На данный момент игрок отсутствует на сервере, но при следующем заходе получит наказание.
  4. У вас сокращение очень классное, которое дословно с английского переводится как "Виктор (Слово удалено системой)" и тому подобное, чтобы не было подобных ситуаций пишите свои инициалы так, чтобы они не походили на нечто оскорбительное или "материнское молоко". Какому-нибудь Виктору может быть обидно, если он зайдет и увидит ваш ник. Скрины с вашим появлением на сервере и не очень скорым аналогом бана имеются.
  5. На данный момент игрок отсутствует на сервере. При следующем заходе будет наказан.
  6. А. Жалобы по выданным предупреждениям не рассматриваются. Б. Предупреждение было сразу же снято, позже было сообщение "Пропиши /warn" В. Я ушёл с поста модератора, так что данная жалоба будет закрыта в скором времени.
  7. По контексту четко видно нарушение 1.9, если бы было сообщение без предлога "в", то мута не было бы. Модераптор закрыт. Тема права.
  8. Скрины так и не были предоставлены.
  9. Ваниш доступен только модератору и выше, насколько мне известно, на момент выдачи вам наказания, не было ни одного модератора, хедмодератора тоже.
  10. Вы пробовали посмотреть через команду /list, кто из модеров есть на сервере и спросить?
  11. На данный момент игрок pluxarioz отсутствует на сервере. При следующем заходе на сервер он получит наказание.
  12. Добавление (малого количества) миров + броня, которая даёт игрокам выбирать свой "класс" в сражении с мобами, у нас же пве серв.
  13. Расы - бесполезны в этом плане; квесты, если добавлять на сервер квесты, то нужен вариант с квестами из воздуха, как на скае, но такой мод отсутствует на 1.12.2 либо в нём много дыр. Поэтому он "хотя бы немного соответствует", сам диван добавляет различные виды брони и вооружения, которые по большей части в конце развития на серве бесполезны, добавляет возможность выбрать на старте и примерно до мортума свой класс и стиль вооружения: лучник, маг, ближка - не больше, не меньше; ну, и добавляет в мир мобов, которые спаунятся в определенной местности, да, такое было и в лёд и огонь, но там всё ограничивалось "о, лесной и горный тролль", "о, бронзовый и зеленый/синий и серебрянный дракон" и "о, тропический и пустынный мирмекс".
  14. Под мусором имелось в виду бесполезность и недоработка модов. Например, харвесткрафт, бевичмент, моды на доп квесты или твои расы.
  15. В обычном представлении на РПГ должна быть просто тонна модов с мирами, классами, различными видами мобов. Да диван заброшен, но хотя бы немного соответствует понятию рпг.
  16. Что ж, вставлю свои пять копеек. Во-первых, басс, подучи русский, кровь так и хлещет из глаз. Во-вторых, какие же всё-таки вы странные: хотите, чтобы не было лагов, не было дюпов, не было багов и прочей хрени, но было больше модов. На это "чудо" нужно много времени. В-третьих, Басс и кот, перестаньте наезжать на модератора и игрока классика, почти 70% из предложенных модов - мусор, максимум можно было бы добавить некоторые аддоны, но опять же нужно время на исправление их дыр. В-четвертых, пусть каждый попробует создать хотя бы один сервер с кучей модов, без лагов, багов и рабочих дюпов. Что-что? Не можете? Лень? Не знаете, как исправлять дыры от объединения? А Дима занимается этим и не с одним сервером.
  17. Относительно доброго времени суток. Предоставьте, пожалуйста, скриншоты (нет, модеры умеют читать), иначе жалоба будет закрыта. На предоставление даётся 24 часа.
  18. На данный момент игрок отсутствует на сервере, но при следующем появлении получит наказание.
  19. На первых скринах видно только нанесение урона, а не убийство игрока, так что данных скринов недостаточно.
  20. Данных доказательств недостаточно для наказания игрока.
  21. Добрый вечер, данных скриншотов недостаточно для наказания. Скрины чата не являются доказательствами того, что данный игрок - дюпер.
  22. В общем, первого игрока нет на сервере, бана не будет. Нарушений второго игрока в чате вовсе не видно.
  23. Ситуация разобрана, игрок наказан не будет. Жалоба будет в скором времени закрыта.
  24. Я ещё живу в прошлом вайпе и думаю, что Abyssalcraft стоит у нас в сборке. На данный момент варп переименован.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...