Перейти к содержанию

P4RU3

Игрок
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные P4RU3

  1. У вас сокращение очень классное, которое дословно с английского переводится как "Виктор (Слово удалено системой)" и тому подобное, чтобы не было подобных ситуаций пишите свои инициалы так, чтобы они не походили на нечто оскорбительное или "материнское молоко".

    Какому-нибудь Виктору может быть обидно, если он зайдет и увидит ваш ник. 

    Скрины с вашим появлением на сервере и не очень скорым аналогом бана имеются. 

  2. А. Жалобы по выданным предупреждениям не рассматриваются.

    Б. Предупреждение было сразу же снято, позже было сообщение "Пропиши /warn"

    В. Я ушёл с поста модератора, так что данная жалоба будет закрыта в скором времени.

    • Нравится 1
  3. 2 минуты назад, KotVoltaz2 сказал:

    Рассы для визуала, я говорил и говорю ещё раз. что они не весят много, багов не имеют...
    Темболее квесты на рпг это же норма

    Расы - бесполезны в этом плане; квесты, если добавлять на сервер квесты, то нужен вариант с квестами из воздуха, как на скае, но такой мод отсутствует на 1.12.2 либо в нём много дыр.

    4 минуты назад, BassBassB сказал:

    @P4RU3 Как именно Диван соотвествует понятию РПГ, названием?
    Зайти в 1, 2, 3, 4 миры - мод пройден.

    Поэтому он "хотя бы немного соответствует", сам диван добавляет различные виды брони и вооружения, которые по большей части в конце развития на серве бесполезны, добавляет возможность выбрать на старте и примерно до мортума свой класс и стиль вооружения: лучник, маг, ближка - не больше, не меньше; ну, и добавляет в мир мобов, которые спаунятся в определенной местности, да, такое было и в лёд и огонь, но там всё ограничивалось "о, лесной и горный тролль", "о, бронзовый и зеленый/синий и серебрянный дракон" и "о, тропический и пустынный мирмекс".

  4. 6 минут назад, BassBassB сказал:

    Не понимаю одного, для чего Диван на РПГ?
    Диван давно сгнил и не развивается как мод (Даже если и считается каким-то там стабильным и многие его знают - он безполезен) В нем нет ничего такого чтоб им хвастаться.
    Из-за названия диванРПГ добавили его на РПГ, так что ли? (Такая логика?) На MagicRPG - диван, пусть там и будет на РПГ он лишиний!

    В обычном представлении на РПГ должна быть просто тонна модов с мирами, классами, различными видами мобов. Да диван заброшен, но хотя бы немного соответствует понятию рпг.

  5. Что ж, вставлю свои пять копеек.

    Во-первых, басс, подучи русский, кровь так и хлещет из глаз.

    Во-вторых, какие же всё-таки вы странные: хотите, чтобы не было лагов, не было дюпов, не было багов и прочей хрени, но было больше модов. На это "чудо" нужно много времени.

    В-третьих, Басс и кот, перестаньте наезжать на модератора и игрока классика, почти 70% из предложенных модов - мусор, максимум можно было бы добавить некоторые аддоны, но опять же нужно время на исправление их дыр. 

    В-четвертых, пусть каждый попробует создать хотя бы один сервер с кучей модов, без лагов, багов и рабочих дюпов. Что-что? Не можете? Лень? Не знаете, как исправлять дыры от объединения? А Дима занимается этим и не с одним сервером.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...