Перейти к содержанию

Iota

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iota

  1. Пхавзхз, ботанию развить на изи, в отличии от того же таума
  2. Зачем тратить время на подобный мусор, когда можно разобраться с запретами на серверах.
  3. Нестабильный узел тупо выкидывает из себя аспекты, юзлесс штука, держу в курсе
  4. Нет никакого чистилища, просто если ты будешь часто пользоваться функционалом маски, то в следующий раз, ты не сможешь её снять и умрёшь. После смерти подбирай вещи и продолжай пользоваться маской.
  5. Ризя, я тебе на сервере кажется всё объяснила, попробуй убить Лорда как-то мгновенно, у тебя кажется есть рецепт моего шторма, ночью можешь попробовать, если убьёт Лорда мгновенно то возможно тебя не тпхнет, а бутылочка выпадет в обычном мире. Я не уверена, можешь проверить в одиночке, ещё проверь в одиночке можно ли в 1 кольце разных призывать (Если на второй раз его не будет, то на сервере всё работает правильно) И кстати, чтобы он не сломал кольцо нужно поставить игровое правило: "/gamerule mobGriefing false"
  6. Шелли, я ведь тебе пыталась помочь на сервере, и я тебе всё объяснила, если сделал хорошие приваты то тебя больше не будет убивать.
  7. Уже поздно, не знаю где он играет, но на магиках мобы тупо пропадают при отгрузке чанка, так что своего охотника (хз как босс называется) он уже не вернёт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...