Перейти к содержанию

Xitra4Team

Игрок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xitra4Team

  1. Мы смотрим на значение, а не обложку, если вы мыслите столь поверхностно, то вам дорога только в низшее общество Опустив глазки чуть ниже - мы можем увидить "устойчивое выражение", кое он чуть изменил, но смысл от этого не особо изменился.
  2. В любом случае, слово было употреблено не в прямом смысле. Я думаю, что в данном контексте мут несправедлив. И это не значит, что за любое не симпатизирующее вам слово вы должны давать мут.
  3. Попрошу, меня удивляет ваша бурная фантазия, но оставьте ее вне наказаний. К тому же, здесь я такого слова не вижу.
  4. Xitra4Team

    Каналы в дс

    Добавьте сервер Rust и Hearthstone, плез
  5. 1. Greenfield123 2. 18:50 3. Скрин 4. Как бы с предупреждением согласен, но где 2 факт нарушения
  6. 1. Не знаю 2. Зашел в 17:50, уже было 3. Залили терру таром и эфириумом. Опять сгорели черепа. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. Кайф, да? Пусть весь проект узрит бездействие модеров! Если что, там приват!
  8. Залили мне черепа на матрице, они пропали
  9. 1. Tvoi_Mamka 2. 20:25 3. Попросил рядом построиться, в итоге залил сверху нашу терру и заприватил свою постройку. Еще и правила чата нарушает. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. LsdLucifer, y0nd, sousLUCK 2. 18:31 3. 1.0, 1.3, 1.9, 1.9.1, 2.4(дезинфа про то, что Fera_Craft вор, читер ( от LsdLucifer ), 2.0 (LsdLucifer ). Просьба наказать по всей строгости. 4.
  11. Прошу заметить, что наказание он мне выдал во время обмена на /warp obmen не опираясь тогда ни на какие скрины, а скрины - это лишь прикрытие

  12. Хорошо, но с наказанием я не согласен. Аргументировал я ранее, будем ждать Старшего Модератора FeeD1R.
  13. Хорошо, будем ждать. Но я немного ознакомился со скрином и подозреваю, что этот челик подставной, так как вы с ним до этого переписывались и вы замутили ещё 3 человек при участии с ним, но прикол в том, что он вышел сухой из воды, мне не кажется, что это просто совпадение. Ведь он наивно пишет в чат, что хочет купить за монеты квсп, потом ваджру, потом ещё что-либо.
  14. Нет, этого недостаточно, вы должны были выдать предупреждение, в соответствие с правилами.
  15. Прошу предоставить сам факт продажи, то что указано на скрине, это было до того, как я вас позвал, далее я ему написал, что б мы пошли на варп обмен, а дальше следует мой скрин.
  16. 1. CMELLIARIK 2. 12:33 3. Я не знал эко квсп, пошел на обмен, модер, вместо того, что б посвятить меня - дал мут на 8 часов + джаил на час, и только потом написал эко...С правилами я ознакомился: п.8.5 "Наказание: • В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. ". Никакой продажи не состоялось, предупреждений также не последовало. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...