Перейти к содержанию

Spooner

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spooner

  • День рождения 02/02/1998

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Spooner

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. НАШЕЛ ПРОБЛЕМУ! Все из-за мода который делает свет когда держишь в руках факел, не думаю что мой комп не тянет, поэтому предполагаю, что он криво написан.
  2. Spooner

    Микрофризы

    Такое дело, вообще нету разницы от настроек, пробовал все на максимум или все на минимум, микрофризы продолжаются. ФПС держится на 50-60+, но вот микро подлагивания просто надоедают, на фпс они не заметны, они прям очень быстро происходят и случайным образом, и не важно где я нахожусь в маине самом, не важно в онлайне или в одиночке, в чем может быть проблема? Комп: intel i7 9700K RTX 2060 super 16gb оперативки ssd 256gb водянка не думаю что из за компа, все драйвера установлены, все ок, через прогу nvidia все скачано и установлено, маин с трассировкой лучей идет на отлично. Интернет тоже не может быть, мониторинг сети показывает все гуд, ничего не жерет.
  3. в видеокарте AMD если у тебя, в настройках драйвера поставь галочку в настройках 3D изображения, галочка сглаживать поверхности форм, если стояла то убери, вдруг поможет, да и вообще, попробуй на фабричные (стандартные) настройки скинуть видеокарту.
  4. Он не вылетает когда играю в другие игры вообще, только на маине, даже в GTA V катал и ничего, неужели менее требовательна, кстати что заметил на данный момент нашел так сказать скорее всего середину в настройках карту реестра и маина и не вылетает, только на полноэкранном режиме, выхожу в окно если в маине то через сек 20 ошибка, после проведу проверки видяхи под нагрузкой потом отпишусь щас лень)
  5. Такая же беда была, перекачал и клиент и лаунчер заного помогло
  6. войти в пуск введи dxdiag после сфоткай окошко "Экран" сверху которое пришли сюда, если там встроенная на мало памяти он и не запустится.
  7. в процессах Java появляется? Было такое когда вчера манипуляции проводили с лаунчером, потом когда починили все прошло, ребутни комп.
  8. Вкраце, вылетает ошибка видеодрайвер amd перестал отвечать и был восстановлен, после этого приходится перезапускать маин. Такие советы как добавить в реестр правила level и delay уже делал драйвер в офф сайта HP электропитание настроил в драйвере выставлял настройки чтобы приложение ими управляло, чтобы не было конфликтов термопасту и пыль чистил и менял в маине настройки выставил на сааааамые маленькие убрал все и вся (хотя ноут i5 6гб amd HD 6670m) подставку охладительную купил не дешевую не с одним охладительным элементом оперативку местами менял и туда и обратно пробовал и на весь экран и нет играть оформление винды полностью на быстродействие ставил с файлом подкачки игрался тоже ничего В настройках видеокарты изменения ГЦ и тому подобное нет, карта старенькая уже для этого. с простого сайта AMD не скачать ее, потому что нужна специальная для интеграции с картой Intel для переключение режимов работы, качается только с HP другие не подходят пробовал миллион раз Не понимаю от чего зависит, бывает могу час играть и ничего, бывает за 5 минут раза три выскочит. есть какие то еще предложения может кто знает.
  9. точно такая же проблема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...