Перейти к содержанию

Klaid_

Игрок
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klaid_

  1. Klaid_

    TechnoMagic #1 Хед

    Мда... Сижу, читаю весь этот бред... -10 минут моей жизни.... Тема - сплошной спам. Такие голосования по сути писать не сюда надо, а в "Жалобы на модераторов". Сплошное набивание сообщений... Тема не несёт смысла. Против.
  2. Предлагаю разрешить зачаровывать кирку виверны, дракона, стафф, пробуд ихор кирку на чары из модификаций (EnderIO и т.д). Недавно я задонатил на пробуд ихор кирку, хотел зачаровать её на авто-плавку, увеличение опыта, а когда попытался - разочаровался, ведь я не смог её зачаровать. Так вот, смысл тогда от пробуд ихор кирки, если кирка виверны делается в разы легче и её можно улучшить. @Goodvise
  3. Приветствую в данной теме всех "ненавистников" этого модератора. Скриншот(доказательства) нарушения были сделаны мной, скриншот который предоставил модератор скинул ему я, DORIAN получил мут сразу, как только модератор получил данные доказательства. Насчёт @i3OG не помню точно, так как эти скриншоты были сделаны на выходных. Прикладываю доказательства того, что скриншоты были отправлены в воскресенье. Так же напомню, что существует правило 1.0. 1.0 Запрещено развязывать конфликты на основе национальностей и религий. Наказание: блокировка чата на 1 час. Своим сообщением, где написано "Он украинец, так ещё и ресы просит"и сразу следующее сообщение "Фу", ты нарушил правило 1.0. Сразу же на скриншотах от @Lucifer1994 в глаза бросается нарушения правил 1.3 и 2.3. 2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта. Исключение: уточнения у модераторов об выданных ими предупреждений или наказаний. Примечание: для обжалования выданных наказаний и конструктивной критики работы модерации существует форум. Наказание: блокировка чата на 30 минут. 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов. Ну и наконец напомню, что своими сообщениями, ты провоцировал модератора. А вот и первый мой аргумент - Модератор не повёлся на твои провокации, и выдал тебе варн, дабы ты одумался и угомонился. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Я всё.
  4. Klaid_

    Клановая система.

    Предлагаю ввести систему кланов. Нагрузки на сервер по сути нет, на фпс никак не влияет. Плагинов на кланы несчисленное множество. И я не имею право искать и подбирать какой-то определённый. Благодаря кланам можно устраивать клановые войны(по типу пвп), можно создавать алльянсы, собирать друзей там,так же можно добавить клановый чат, где можно будет писать только участникам(Чисто как примеры). Создать клан можно будет за доп.плату(например 100к за создание клана).
  5. Если бы ты читал сообщения выше, то понял бы, что правила войсам не нужны, так-как в лаунчере можно будет его отключить и не мучаться.
  6. Ну давай так) Почему нет то?) Довольно удобная модификация и даже сказал бы нужная. Например, ты что-то хотел продать, но тебя кинули, и ты пишешь модератору. Тот просит рассказать ситуацию, а вот тут уже писать долго, соответственно человек скорее всего воспользуется этим модом(чисто как пример).
  7. Я - не я, если не поблагодарю этих ЩЫКАРНЫХ модераторов) Частенько мне помогают, дают советы, помогают с "багами", да и вообще частенько со мной общаются) Спасибо им за всё) +rep
  8. Приветствую! В этой теме, хочу обговорить все неровности донатных возможностей. 1. Команда /jumpto доступна с группы Grand, а команда /top доступна с группы Ultra, разберём эти две команды. Команда /jumpto тебя телепортирует туда, куда ты смотришь. А если ты смотришь наверх - то она тебя поднимает на самую высокую точку под твоей головой. Команда /top телепортирует тебя на самую высшую точку над головой. Соответственно, эти команды почти ничем не отличаются, я считаю, что команду /top стоит разрешить от группы Grand. 2. Добавить примечание к команде группы Grand (/tppos), "Не действует на серверах SkyFactory". Ну правда, ведь эта команда не работает в мире(DIM) sky. Смысла от этой команды там совершенно нет. 3. Эндер-сундук в донат-ките VIP. Конкретно на серверах SkyFactory почему-то эта возможность не доступна. Когда ставишь эндер сундук, то его нельзя открыть. Соответственно от эндер сундуков в китах на SkyFactory нет смысла, предлагаю убрать их оттуда. 4. Так же предлагаю добавить команду /ec ((открывает виртуальный эндер-сундук), так-как писать /enderchest долго, предлагаю ввести вариант для "прошаренных") Пока на этом всё, пишу это на личном опыте, хоть это и пустяки, но довольно полезные пустяки, а некоторые и вовсе не рабочие)
  9. Ст.модератор не всегда в сети, а рестарта ждать долго...
  10. Будет ли фикс этого неприятного бага, когда узлы и трубы из ExtraUtilities не хотят уходить к вам в инвентарь и становятся неразрушаемыми?
  11. Привет.Недавно зашёл на сервер, включил радио, а там была тема "Шансон", все игроки SkyFactory были возмущены с выключили радио, пошли слушать свои миксы ВК. Убедительная просьба, не делайте тематические эфиры, пожалуйста. Я понимал бы будь то праздник,но это был чисто тематический эфир...
  12. Вот только умного себя строить не надо. Если не хочешь слушать чужие мысли игроков, говорить им что-то, не ставь галочку в настройках лаунчера.
  13. Не в случае, если надо что-то большое написать. Не редко с таким сталкивался
  14. По крайней мере, я могу сказать всё игроку в игре, а не ходить с каждым 3-им в дискорд, дабы сказать ему 3 слова...
  15. Согласен с @MuTik Не нравится - заглуши игрока. Зачем правила? За этим не уследить, но это УДОБНО
  16. Ноут : 13 лет, видюха GeForce 8600 TI 256 MB, 2-ух ядерный процессор держу вкурсе
  17. Ну есть дискорд, дальше что? Ты не подумал о старых тостерах, которые не могут потянуть банальный майнкрафт и дискорд??
  18. Лично сталкиваюсь с таким, что общение однообразно, легче сказать человеку какую-то большую фразу словами, чем разделять её на пару предложений из-за ограничений символов в чате. Так же как я и говорил однообразное клавиатурное общение надоедает, хочется какого-то разнообразия...
  19. Предлагаю добавить мод, добавляющий возможность переговариваться по нажатию одной кнопки. К примеру : нажал на V, говоришь фразу(слышно игрокам поблизости). Довольно прикольная идея, ибо только печатать иногда надоедает... Хотим разнообразить общение!) Если есть доп. вопросы по этому, просьба написать в дискорд Клайд#2857
  20. Зависит от их личной занятости....
  21. Ага, особенно когда сервер не позволяет даже писать команды?(Был опыт уже, да-да, я). Да и лаги бывают не только из-за людей,а из-за проблем с хостами, в связи с тех.работами и т.п. причинами.
  22. Klaid_

    Klaid_

    Денис, 13 Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5 : 4/5(WorldEdit), с VoxelSniper не пробовал. Однако, смогу быстро обучиться Да, небольшой опыт на одном проекте, имя которого я называть отказываюсь в связи с актуальными правилами проекта. Сколько готовы уделять времени строительству? Часа 3-4, зависимо от моей личной занятости и моего самочувствия. Клайд#2857 Скриншотов нет, однако готов что-то попробовать построить на строительном сервере.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...