Перейти к содержанию

XoPiZoNd228

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XoPiZoNd228

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

905 просмотров профиля

Достижения XoPiZoNd228

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. а собственно в чём его имбаланс то? Покажи его.
  2. XoPiZoNd228

    Life Infuser

    А почему на Fantasy не работает Life Infuser? В чём прикол обрубить ему алхимические превращения.
  3. Как насчёт нового сервера где основным модом будет MIllenaire. Каждый игрок может выбрать деревню которую он будет развивать. После полного развития или в периоде развития деревни, игроки могут нападать друг на друга. Сами игроки ничего не могут делать, а лишь наблюдают за ходом боя NPC. Проигравшая деревня отдаёт ресурсы победителю. Основные ресурсы для деревни делает/добывает сам игрок (Булыжник, камень, железо и т.д.), а не основные сами NPC в деревне (различные блоки различных культур, еда разных культур и т.д.). Игроки могут объявлять войны или заключать союзы друг с другом. В случае заключения союза игроки могут обмениваться ресурсами или объединиться против другого игрока (более сильного к примеру). Как вам такая идея. Нормальная задумка или бред. Мне интересно ваше мнение.
  4. XoPiZoNd228

    Blood Arsenal 1.12.2

    Т.к. сервер RPG закрыли на доработку, а это значит будет вуйп. То это отличный способ напомнить о модификации для Blood Magic под названием Blood Arsenal. Если будет возможность добавления этого аддона то прошу его добавить.
  5. Уберите с рпг тинкер, он там не нужен. К тому же не будет игроков которые с рапир в привате убивают.
  6. XoPiZoNd228

    Blood Magic 1.12.2

    На сервере RPG есть Blood Magic в котором можно сделать так чтоб ресурсы распределялись по сундукам с помощью фильтров. Но они плохо работают на сервере. Зато в одиночной игре работают отлично. На сервере фильтр не фильтрует предметы по сундукам если в каком-то из них нет фильтра, предметы начинают передаваться в сундук который без фильтра. Прошу это исправить
  7. 1. Ник модераторатора akulaira 2. Примерное время нарушения по московскому времени [16:40:15] 3. Доказательства (скриншоты, видео) http://joxi.ru/DmBZyL5HzxDegm логи т.к сервер перезапустился и я не успел сделать скриншот. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ты хоть знаешь как переводится shet? Никак, ибо sheet это лист. А вот shit тут уже другая история. Я забыл поставить две "ee". Да и в спорных выражениях ничего про shit не сказано, тем более про shet или sheet!
  8. Ну я забыл заранее сообщить. Поэтому на будущие. Надеюсь вспомнят(
  9. XoPiZoNd228

    Blood Arsenal

    В связи с обновлением RPG 1.12.2 прошу добавить Blood Arsenal. С ним Blood Magick станет интересней
  10. У сигила вихря нема крафта. Можете добавить?
  11. Вопрос решен. Нужно кристал(возьму для примера разрушительной энергии) поместить в демонический тигель в одном чанке. После этого поставить в том же чанке демонический кристаллизатор, и положить в него камень душ
  12. Хорошо. Но как заполнить кристал к примеру разрушительной энергией? Разумный меч незя настроить на эту энергию из-за того что в великом камне её изначально 0 . Какой способ заполнения?
  13. Можно ли вообще вырастить кристалл демонической энергии другого типа (не сырой). На сервере стак кристаллов наделал и все с сырой энергией. Даже в одиночной игре проводил опыт. Заставил 1 чанк кристаллизаторами и ни одного кристалла другого типа, все стандартные. Они разрешены вообще?
  14. Спорить с вами бесполезна. Я признаю свою вину, не зная значения слова "оскорбил" игрока. закрывайте тему
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...