Перейти к содержанию

rudik991

Игрок
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент rudik991

  1. так-же старший модератор выгораживал своего модератора
  2. 1. nagibqwe Выдача наказания меньше чем минимальное в правилах, старший модератор выгораживает проступок игрока, 9.1
  3. 1. DIAMOND12345 2. 17:19 3. не уходил по просьбе и поставил /home на моей территории 4.
  4. @yarikDOTA монеты поступили, спасибо, вечная любовь ❤️
  5. 1. Termion 2. 02:00 3. обманул на монеты 4. монеты так и не пришли, на сообщения не отвечает @yarikDOTA спаси
  6. нельзя нарушить правила ивента, который не начался.
  7. /bb name /s name Как ты можешь выдавать наказание за нарушение правил ивента, который не идёт. расписываешь конечно красиво
  8. 1. K1nd3R 2. 20:00 4. Наказание за нарушение правил ивента, до начала ивента.
  9. 1. cherv_alesha 2. 3. 4. установлен, не разрешённый помощниками администрации варп, abandoned + на tm3 warp ability, а на tm5 warp abat
  10. А модератор не может? и чат видно полностью я могу изменять его размер У модератора должен быть скриншот, за что он выдал наказание, мой скриншот не обрезанный, что не так?
  11. Я зашёл на сервер только ради ивента, получил джаил за то что ко мне в инв шмотки попали с умирающих людей и я написал об этом. Ты сказал что считаешь правильным что ты выдал джаил и всё норм, ок, но тогда я считаю что ты не верно выдал мут и должен получить своё наказание. Конфликт не исчерпан.
  12. 1. Moonki 2. 19:07 3. 4. Мут не за что
  13. 1. Moonki 2. 19:00 3. 4. На ивенте /warp hill с людей падавших вниз, выпал лут, который залетел ко мне в инв и я не мог его никуда деть, я сразу написал об этом Модераторам, на что Moonki решил выдать наказание, если бы я не написал, он бы даже не чекнул инвентарь, думаю можно поверить мне что я знаю правила и не стал бы брать с собой вещи, тем более перед началом ивента уточнили про еду, на что я ответил возмущением. Нет слов, одни эмоции.
  14. Вывод один, не следишь за чатом и ник не то чтобы нормальный.
  15. ? да, большое спасибо нарушителю, что подсказал XD
  16. 1. Врать не хорошо, ты выдал мут за повторное нарушение, этого же человека, а не пролистав вверх и найдя старое. Вы(модеры) любите давать пп 3.0.1 афк человеку и не осведомлять его об эт ом, а потом говорите что это не Ваша проблема, дак вот твой загруженных лс, тоже не наша проблема.(в который я не верю, ты так каждый раз пишешь XD + я заметил ты любишь приврать) 2. Если Бастард это "клинковое оружие" значит его можно писать в чат? нет. Если из слова бляха убрать последние 2 буквы получится мат.
  17. и можно мне объяснить пожалуйста, что с ником у модератора и как он переводится? а то если писать его ник без приставки De он даёт 1.9, найти информацию в гугле я не смог, только Hotel De bastard
  18. 1. Debastard 2. 20:05 3. 4. Модератор явно не следит за чатом.
  19. Конкретно на этом скрине мы с другом смеялись в дискорде, поэтому я и ответил "посмеяться" с этих выражений. (писал в чат не он)
  20. Нет не явно, с какой целью люди пишут что угодно? чтобы выразить что либо. Как я могу провоцировать тем, что не является нарушением правил и подтверждено помощником администратора? Слова из списка утверждённых администрацией вас не провацируют, а эти запровацировали.
  21. Не понимаю 1.3, провокацией может быть всё что угодно, какие провокации разрешены, а какие нет? почему за .!. должны выдавать 1.3 если это не нарушение? Слово "Привет Name" тоже провокация на ответный "Привет"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...