Перейти к содержанию

SilentHill

Игрок
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SilentHill стал победителем дня 18 февраля 2020

SilentHill имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о SilentHill

Персональная информация

Посетители профиля

13978 просмотров профиля

Достижения SilentHill

  1. 0.3 Пользователь несет ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуется соблюдать все надлежащие меры по обеспечению его безопасности. Независимо от того, кем были совершены действия на аккаунте, ответственность всегда несет его владелец. Администрация проекта оставляет за собой право отказать в восстановлении доступа к аккаунту в случае взлома. 0.5 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.
  2. Доброго времени суток, @ALLBREAK. Игрок matveiko получит наказание в виде блокировки игрового чата по следующим пунктам: - 1.2, Флуд сообщениями. - 1.4, Попрошайничество. - 2.1, Сообщения не в Торговый Чат. Игрок получит своё наказание как только зайдёт на сервер. Скриншот от меня или от моих коллег будет либо в этом же сообщении, либо в сообщении ниже. Приятной игры на сервере Classic. С уважением, SilentHill.
  3. У нас всё хорошо, если Вы не хотите соответствовать установленным правилам, то, вынужден Вас огорчить, нам не по пути.
  4. Будьте добры оставить свои литературные слова для литературы, в игре подобные слова являются запрещёнными.
  5. С 8 марта, мужики! 

  6. На серверах, на /warp info. Показываю на примере сервера Classic.
  7. SilentHill

    Кейсы

    Ну и немного можно разделить кнопки "Выбрать другой сервер" и "Открыть ещё один кейс", они прям пиксель в пиксель находятся, чуть-чуть их раздвинуть и было бы вообще по красоте
  8. SilentHill

    Кейсы

    Разделить кнопку "Открыть еще один кейс" на "Открыть еще один кейс" и "Открыть еще один кейс быстро". Ну и еще пофиксить шрифт текста "Вы получили..."
  9. Основная составляющая игрового процесса это Выживание. Изначально игра Minecraft имела только одиночный режим игры, а потом уже начали развивать мультиплеер. PvP - ЧАСТЬ игрового процесса - Выживания. Это как подкласс. но и опять же, была бы версия 1.7.10, то PvP было бы место жить, но разработчики игры сами угробили это направление, да так, что уже какой раз пытаются изменить механику PvP.
  10. PvP фактически присутствует, он отсутствует только на варпах и в регионах по желанию непосредственно самого игрока. Версия 1.12.2 в принципе не подходит для PvP, поэтому игроки даже и не занимаются этим (3-4 удара с алмазного топора на О.5 и только -0.5 хп, каво?) Игроки зачастую занимаются постройками. PvP-составляющая не является основным направлением игры в целом. Команд/кланов у нас нет, хочешь на КВ - ищи соответствующие сервера с КВ или Анархией. И да, сервер может называться PvP, поскольку, как я написал ранее, PvP присутствует почти везде и Classic остаётся Classic'ом, потому что основная составляющая игрового процесса практически никак не изменена, за исключением, наверное, только /fly ; /god ; nodrop-режимов.
  11. Там же ещё нужно для этих манипуляций нужно сначала компьютер собрать и нажать на какую-то кнопку, которая кго включает, по этому я тоже требую гайд! Желательно на видео!
  12. А куда ты нажал, что высветилось окошко где ты ввёл аппдата? Можно тоже по этому гайд сделать? Желательно максимально подробный, со всеми нюансами и уточнениями.
  13. Набить 40 лвл трудно? > Голосуем на сайте > Получаем 30.000 > Имеем 3 билета на какой-нибудь в сутки и без лимита на нахождение на варпе, можно фармить хоть до 120 уровня, если у тебя есть свободное время и меч на прочность и разящий клинок. Трудно¿
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...