Перейти к содержанию

geroiosvenc

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о geroiosvenc

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения geroiosvenc

  1. Пока ты ждешь, когда он зайдет, он уже создал 20+аккуантов и продолжает разводить людей. Не уверен на 100%, а лишь на 95%, что данный персонаж создал аккаунт под ником CoffeeShop и кинул Zefirka228 на эконы. Может уже проверишь его по IP и примешь меры?
  2. 1. Ник нарушителя-Wagabund и еще пару ников, которые я не запомнил. 2. Примерное время нарушения по московскому времени-1:37 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)-Глубокой темной ночью в игру заходит новый игрок и сразу же оповещает всех, что продает монеты. Я от монет не отказываюсь и пишу, что готов купить. Данный вид мошенников, мне известен и знаком уже давно. Заходят специально ночью, чтобы не было модеров в сети и под видом доброжелательно самаритянина предлагают монеты по очень вкусным ценам. Мои настойчивые предложения перейти на 3 сервер, где на тот момент были модераторы, он с успехом отвергает. Почувствовав, что развод не удался, скоропостижно покидает сервер. Очевидно, что доверчивые люди на это с легкостью поведутся и распрощаются навсегда со своими эконами, а данный вид развода будет процветать дальше. Пишу данную жалобу не из-за того,чтобы вы его замутили, а хочу предостеречь всех читателей данной темы, чтобы были аккуратней и избирательней при выборе продавца,а еще лучше проводите обмены с модераторами. ББ 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. эх, жалко я не скринил, что было до этого момента.
  4. 1. Ник нарушителя-Donvel 2. Примерное время нарушения по московскому времени-16:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)-его не устроила цена на стак ускорителей, и пошло поехало(скрины) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Принимать я их(500 блоков редстоуна) не захотел, потому что он украл все вещи, что у меня были, оставив лишь мусор, а на скрине своем специально такой стороной все показал, якобы он взял только 500 блоков. И на момент твоего ответа, Pigzor, данный игрок, Mpgart, уже ушел с сервера и отдал свой дом под снос(должен быть сетнут) одному из модераторов, а именно PIZZAMAND. Именно этот модератор проявил понимание и, возможно, даже принял мою сторону в данной ситуации, за что я ему благодарен. Тему можно закрывать.
  6. 1. Ник нарушителя-Mpgart 2. Примерное время нарушения по московскому времени-17:00 16.06.2019 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)-Не надеюсь на возврат вещей, но от этой ситуации стало мерзко. Человеку на скриншоте продавал блоки редстоуна(1300), после того как продал блоки на сервере произошли очередные лаги и он крашнулся. Через час перезахожу в игру и вижу картину, что Mpgart нашел лазейку в привате и подключился к мэ сети и украл некоторые вещи. Увидел я его ник через стены(первый скрин) и полетел смотреть, что он там делает. Просто редко кто мою терру находит сам, вот я и удивился и пошел смотреть, думал просто в гости пришел. Но о моё разочарования, я вижу картину, как он, притащив с дома мэ накопитель, и подключившись к кабелю, перетаскивает вещи с моей сети в свою. Жаль, что в этот момент я думал не о скринах, а о том как это сломать, побежал брать драк кирку в мэ сети и все сломать, что он наставил, прилетаю к мэ сети и, как вы уже догадались, не нашел там драк кирки, полетел обратно к нему и сделал скрин, но он уже все сделал сам, мне сносить не пришлось. Далее он благополучно ушел на свой хом. Признался лишь в том, что украл 500 блоков редстоуна, хотя було у меня 1000+, а осталось 50, другие ресурсы я не стал смотреть, их много, всего не пересчитать. Думал уже закончить сей сказ, но решил зайти в игру снова. Ха-ха, смотрю снова его ник, пошел смотреть что он делает, он каким-то образом нашел снова лазейку(он походу с читами играет, потому что туда добраться было не легко, и на этот раз стащил абсолютно все ресурсы, все звезды ада, 200 заряженных драк.блоков, 1к алмазов, 7к золота, 80 слитков нейтрония и так далее, оставил мусор, так скажем. После того, как я впоймал его на краже, он успешно слился и вышел из игры Опять же, на возврат надежды нет, но просто рассказать про очередного мерзкого и пакостного человека я должен был. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...