Перейти к содержанию

helove

Игрок
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент helove

  1. Мод отличный, через годик будет гораздо лучше пиксельмона с их то командой, но углубившись в мод сейчас можно понять, что половина моделей покемонов нет, как и половина контента который сейчас есть даже в пиксе 1.12, даже аддонами которых там уже достаточно это не правится, да там есть подробный гайд как вводить свои модели в мод и разрабы вообще очень хорошо настроены по отношению к мододелам, но даже при таких условиях - слишком много работы для самостоятельной разработки сервера с данным модом(повторюсь, на данный момент).
  2. Хочу большой топор и большой молот на пиксельмон чтобы я лучше рыл большие ямы! Куда кстати делась моя прекрасная подпись с не менее прекрасной анастасией, варнов не вижу, подписи просто нет, мне можно ее назад поставить? @NBH
  3. О пользе изменений и возможности балансировки: Эти изменения - Хорошая идея! Они внесут свежесть и разнообразие в игру. Но, вы знаете, когда кто-то говорит, что это слишком облегчит игру, я думаю, это просто недопонимание. Разработчики всегда могут внести хардкорности, добавив несколько крутых квестов или усложнив крафты. В конце концов, это должно быть не просто "легче", а настоящим вызовом для каждого игрока. Обращение: Но вот вопрос, это действительно то, что проект хочет на данный момент? Вместо того чтобы создавать качественный сервер и вкладываться в его рекламу, мы предпочитаем мирно сидеть с 9 серверами, с минимальным онлайном,немного обновляя техномагию. Мне кажется пора бы отбросить лень и создать что-то действительно новаторское, а не просто поддерживать статус-кво.
  4. Полежала тема нормально, уже пол года в ее разработке кстати, пора бы и снести уже отсюда) image.png.cbaba4ecc8712c753646bd45e8cc91de.png

    1. helove

      helove

      А у меня по сути ничего не меняется, все абсолютно как было. Ничего плохого, но и хорошего нет)

  5. Боже как ты оказалось на хедке... тот случай до сих пор вспоминаю с отвращением.

    1. LLlEPTYH_2007

      LLlEPTYH_2007

      Какой случай? Что было? 

    2. bandit172

      bandit172

      Много чего, но лучше прошлое оставить в прошли. Время идёт, люди меняются.

    3. LLlEPTYH_2007

      LLlEPTYH_2007

      Ты молодец, если встал на истинный путь!

  6. Никогда не пользовался хантом на обычных покемонов, самое бесполезное, что было в игре.
  7. 1. Ник нарушителя Snorlax 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Материцааа 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя Cursed 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) За что спрашивается, просто при любом случае упоминает в плохом ключе. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. helove

    1000-7?

    1. SWQ

      SWQ

      я лунтик че надо 

       

  10. Немного не правильная постановка, любой человек мог 30 секунд не ходить, не важно по ситуации с атаками это или нет, то есть Если бы мод не выбирал динамакс - Мне бы не дали автолуз. Я не думаю что в задумке новых правил с 30 секундами было то что, при пропуске хода человек 100% получает автолуз, то есть без правила про то что нужно снимать динамакс браслеты, новое правило с 30 секундами не должно было вступать в силу. Как я и указал в теме, я не могу знать что нужно снимать динамакс браслеты, ведь я сам не собирался юзать его и был уверен, что никакой пальчик не соскользнет. Да модератор прав, если бы я снял браслет такого не было, но для этого мне нужно было знать об этом заранее, увы такой информации не было. Да проблема состоит из многих деталей и именно поэтому стоило устроить переигровку без согласия моего противника, т.к ситуация тут не такая простая, естественно ему захочется получить изи вин за 3 хода.
  11. Как и отписал хед модератор, я не поставил атаку про что и писал в чат, но это никак не повлияло на выбор динамакса модом, то есть от того что я не поставил атаку я не становлюсь виновным в данной ситуации, далее модератор сам подтвердил что в моде может такое случиться и никак не опроверг отсутсвие правила на тот момент на данный случай. " Счёт засчитывается в пользу противника, который не нарушал правило, и выбор переигровки предоставляется ему." Если действовать как машины не смотря на обстоятельства, то да я окажусь виновным так как по сути заюзался динамакс, но я написал в эту тему как раз для разбора ситуации и тут уже это правильно не подходит.
  12. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я начал бой с игроком Musasi, после чего из-за того, что я ранее менял атаки на покемоне, я немного затруднился с выбором чем бить при этом еще решил отписать об этом в чат, прошло 30 секунд на ход после чего мод пиксельмон вместо выбора рандомной атаки, взял и сделал моего покемона в динамакс форму. Мне сразу же выдали автолуз на турнире. Я пытался обьяснить модератору, что это был 3 ход боя и что пиксельмон сам выбрал запрещенный динамакс за меня, на что поступил ответ, что динамакс браслеты запрещены на турнире, но я читал правила и знал что там написано, а именно:" "(после моего случая правила изменили, но переигровки не было почему-то), на скрине видно, что запрещены конкретно механики динамакс и гигантомакс, а не сам браслет про который сказал хед, то есть когда человек намеренно использует их в бою в целях читерства, но использовал их даже не я, мод сам выбрал за меня и мне не чего было с этим поделать, только если заранее я бы не узнал об этом, но нигде об этом написано не было. Вместо переигровки всего после 3 ходов боя, мне просто выдали автолуз и перестали слушать, при этом сказав, что могли вообще снять меня с чемпионского турнира, но не станут этого делать т.к "проступок" , который совершал даже не я "не такой серьезный". Это был легкий бой и в целом турнир для меня, попрошу у хелперов понимания. @igorek181, @xb1tnatorV.
  13. Думаю объяснять не требуется.
  14. 1. Ник нарушителя Cursed 2. Примерное время нарушения по московскому времени На скрине 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.9+1.3 . Большинство сообщений человека это просто какие-то провокации в чате, это ведь не игра от мута до мута, а майнкрафт, как мне мне кажется с этим нужно что-то делать. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя Cursed 2. Примерное время нарушения по московскому времени На скринах 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Постоянные провокации в чате, человек просто не умеет общаться. 4. Доказательства (скриншоты, видео) .
  16. 1. Ник нарушителя BANEDBOY 2. Примерное время нарушения по московскому времени На скрине 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) грустна 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  17. 1. Ник нарушителя eNerGo1337 2. Примерное время нарушения по московскому времени: сегодня, на скрине время 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Он матерился 😞 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  18. Смешарик, а тебе нравятся клоуны?

  19. Вот тот самый человек который думает, что удаление патчей и комбо добавит онлайна пиксельмону, ведь это именно они так мешают онлайну там, да-да... Да или я стою 24 на 7 и брижу 24 на 7 или комбо и патчи остаются в обороте. Называется сначала собери тиму без патчей и комбо, потом занимай места в нескольких турнирах подряд, чтобы потом получить "ничего", т.к до сих пор за ключи нельзя менять ивс и делать хидовых покемонов, должны добавить такие возможности, но цена не будет адекватной т.к цена даже чтобы сменить характер нужно 1-2 ключа леса. Как раз таки на данный момент можно собирать несколько команд и чередовать во избежания контры, с удалением патчей и комбо такой возможности уже не будет. Геймплей всегда будет афк, спавн лег, выведение покемонов, ожидание турнира, все это афк контент, никто и не спорил, как он был так и останется афк. Вопрос сколько нужно будет тратить времени чтобы добиться результатов с удалением комбо и патчей? Если тебе действительно интересно мое мнение, что вряд ли, то я обьясню. Чтобы повышать онлайн на каком-то из серверов нужно браться серьезно, делать рекламу, добавлять большие обновления, а не сидеть и удалять патчи и комбо, думая что это повлияет на онлайн сервера.
  20. С новым годом

  21. Ох тот самый интересный бридинг когда ты раз в 37 минут забираешь яйцо и сидишь ждешь пока тебе не прокнут ивс. Те самые патчи, без которых ты сидишь и вылавливаешь хид мариани 4 часа подряд(1 покемон из 6 которого потом еще надо выводить и это только в одну команду), без которых ты не можешь спокойно играть в аг формате. Те самые челы не играющие в пвп контент на пиксе, а набивающие себе покедексы прошу высказаться ниже как вам скучно играть с патчами и комбо, вы же не можете в своей "пве" игре просто их не юзать( Ах да экономика, были времена когда какой-то helove покупал шейминов по 40кк, но они уже прошли, смиритесь, снос патчей и комбо не вернут вам онлайн и людей которые промышляли этим. Плутоша под бавтикой 9 просто сидит, даже если он говорит дельные вещи лучше его не слушать. >
  22. Что с аккаунтом друк

  23. Что у вас тут происходит? Вы чего какие запреты патчей и комбо, я против. Удачи поиграть с редкими хидовыми покемонами и сидеть с 1 тимой, т.к другую выводить банально слишком долго.
  24. Да ребятки это габелла

    1. Buggy_31

      Buggy_31

      Да ребятки это габелла

  25. Грустнаа, все одобрено 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...