Перейти к содержанию

temanem

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о temanem

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения temanem

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1.impuls_games 2.11:00 (По мск) 3.Задал вопрос, ему ответили и продолжал дальше задавать тот же вопрос. 4.
  2. 1. Monas 2.5:30 3.Я зашел на сервак и тут случилось такое. (еше после этого он матерился где то 5 раз и всех кто к нему лез обзывал) 4.
  3. 1.Жалоба на AnimaPlay 2.Время примерно: 07:25 утра по мск 3.Писал кто приютит (AnimaPlay) человек ответил на вопрос "сам развивайся" а (AnimaPlay) послал его. 4.
  4. Я могу только этот скрин предоставить, ведь я умер от него стрельнув в него из ключа из ботании. После этого я моментально умираю.
  5. Вот скрин смерти и пж не говорите что я сам умер специально он был сделан сразуже после моей смерти, я думал это будет мелкое доказательство, Также когда я пришел не было 4 реликвий это - кольцо одина, тора, локи и ключик стреляющий мечами прошу вас може те ли вы вернуть мне ресурсы там было практически 160к
  6. Я еще хотел спросить, а разрешена бронь на энчанты через команды? (имею виду пронь у которой пример шипы 10)
  7. 1. Ник нарушителя Revaks 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:40 - 15:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Стоял на /warp pvp. Не заходя за линию меня вдруг взяло и просто убило.Человек меня убивший сказал что я умер от него, хотя я не понимаю каким я образом умер от него. У меня было выключено пвп поэтому я не мог умереть из-за своей ошибки.Также пропала реликвия от гаи 2 левала которую подобрать могу только я. Также пропали 5 реликвии их ботании 4. Доказательства (скриншоты, видео) Вещи мои забрал другой человек (включая 5 реликвий из ботании которые уже навсегда не вернуть)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...