Перейти к содержанию

MrTroll19

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrTroll19

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MrTroll19

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ещё раз повторюсь, я даже не знал что у меня включен Флай, и ещё раз скажу, что первый уровень пройдет даже ребенок там и делать ничего не надо, просто прыграй и все расстояние там один блок от платформ, я буду ждать пока мне ответит кто нибудь выше, чем ты. А пока, я даже не желаю тебя слушать, т.к. я тебе всё объяснил и ты не можешь ответить за свои слова!
  2. Так пруфоф и не было что я флай использовал, следить надо как бы, может я забыл выключить его и сразу пошёл на паркур. Мне интересно сейчас не твоё мнение, а мнения кого нибудь из хелперов, если так можно. И да какой смысл на первом испытании флай использовать, если там ребёнок даже пройти сможешь, а на втором испытании ты сам видел, и даже согласился что бы я тебе скинул видео, но после этого от тебя никакой реакции, лишь написал "Молодец". И да какой смысл на первом испытании флай использовать, если там ребёнок даже пройти сможешь, а на втором испытании ты сам видел, и даже согласился что бы я тебе скинул видео, но после этого от тебя никакой реакции, лишь написал "Молодец". Да кстати, зачем то блок ломать? Сломал ладно, тпни обратно, я вроде вежливо попросил, но вы меня сказали что у меня не получилось бы и проходи заного, вам бы было приятно если вы были бы в пару метрах от победы и вам просто сломали блоки бы под ногами? Мне кажется нет, никому не будет от такого приятно
  3. Вы не задумывались ещё сменить данного модератора? Как я заметил на него в последнее время достаточно жалоб прилетает, да и на сервере он не такой уж и дружелюбный.
  4. 1. Ник модераторатора (Agent_Pigzor) 2. Примерное время нарушения по московскому времени ( ~21:30) 3. Доказательства ( 4. Подробное описание нарушения ( Во время провождения ивента "Паркур", произошло несколько конфликтных ситуаций. 1.Во время первого прохождения на последнем блоке, подо мной его сломали, этого не успел записать, аргументировали они это тем что я бы не допрыгнул, даже если бы хотел. 2. После того как я прошёл до конца, данный модератор обвинил меня в том что я использовал флай, при этом он даже меня никак не видел, сказал что я не прошёл, и не получу приз, потом предложил ему скинуть видео где честно прохожу, после этого он согласился и даже поставил мне условие, что если он увидет что я использовал флай то кинет меня в джаил, ну я согласился и предоставил ему доказательства, на что он мне ответил "Ну молодец", и всё никакой реакции от него не было.) Прошу решить данную ситуацию, мне уже всё равно на эконы, тут дело принципа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...