Перейти к содержанию

Afradik

Игрок
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Afradik

  1. Отличная идея,ускорит процесс развития и заготовки ресов
  2. Afradik

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Liiiightlord 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:23:20 3. Подробное описание нарушения (неоднократные оскорбления) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (уже в который раз Marttiini скорбляет родных , за что ему максимум мут был на 16 часов , считаю это ненормальным , поэтому прошу передать тему хелперам , все скрины могу предоставить , часть нарушений есть непосредственно в жалобах на игроков на Infinity#1)
  4. 1. Ник нарушителя Marttiini 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:37 3. Подробное описание нарушения (оскорбления) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя POMA 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:05 3. Подробное описание нарушения (сказал штоби я сдохнул но я не хачу) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя POMA 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:05 3. Подробное описание нарушения (не ухадил с рг я иво кикал 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя Daneeel 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:45 3. Подробное описание нарушения (упоминание родных игрока Dust) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Где написанно про, то что нельзя завышать цену?
  9. 1. Ник модераторатора Moonki 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:47 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (Пишу о продаже стаффа за 500 монет,сначало прилетел пред,после модер сказал что по правилу 8.4 нельзя завышать цену в монетах)
  10. 1. Ник нарушителя kelvyp_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:01 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Распространение инфы о следующем вайпе
  11. 1. Ник модераторатора ReDDoS 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:45 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (дополнил торговый чат 2мя словами как и в правилах)
  12. 1. Ник модераторатора holymolly 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (Я как обычно пиарю свой варп - прилетает 2.2,хотя я участник.Все пруфы видны,то что мут был выдан после того как я написал "/warp check") Прошу Разобратся с этим модером.
  13. Слушай,неужели так сложно давать муты без выпендрёжа своего,на момент подачи 1 жалобы мут не был выдан вовсе.
  14. 1. Ник модераторатора lagerfeebbb 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (этот модер,не мутил своего другана Slavik9090 за то что он меня назвал инвалидом,он сказал это не оск. В эту очередь я решил что ведь можэно тоже всех называть так,по итогу я получил мут) либо разбирайтесь с модером..либо снимайте мут..хотя по моему мнению мут выдан правильно мне,но slavik9090 до сих пор безнаказанный)
  15. На моего друга тему не сьезжай,повтрось ещё раз,Таджикистан не насмешка и мут ты был обязан выдать сразу,Monoloko тоже касается
  16. Нет аккаунт Shelly2 не мой,пред выдан только за 1.3. 1.0 и 1.9.1 не наблюдается, а именно : (1.0 это - то что он задевает меня Таджиком(а я сам даже не таджик,но ладно) , 1.9.1(назвал инвалидом и обиженным жизнью,отсылки точно ко мне т.к. конфликт был именно со мной) И если говоришь получил мут,то нужно было сразу выдавать,а не после моей жб.Так что передевай хелперу/хеду.Ибо если "позднее зажигание" у модера,тупо забей.
  17. 1. Ник модераторатора все модеры Fantasy#1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (меня Slavik9090 оскорблял "инвалидом","обиженным жизнью" Модерам похрен на всё это,даже преда не дали.Мне например это обидно что меня назвали так. 1.0 опять никто не выдал пред. Slavik9090
  18. Что ты видишь , действительно , поставили 8 клеток гнева,автоматизировали.
  19. 1.Afradik 2.Monoloko 3.Fantasy 3.4 навсегда 4.Я вот честно не понимаю , если много ресурсов и аспектов(а именно от фермы,которая рядом возле конденсатора стоит) считать дюпом? Да,у меня были кучу кристальных сундуков заполненых на 1/3 блоков с ресурсами,но это разве дюп? У меня уже реально горит,в каждом составе найдётся да индивидум который посчитает обычные механики модов и фичи багом.... Кристальные скопления,к слову,с квестов. Просто ваш недоБОГ-обычный кодер,ака програмисст всосал при вводе квестов,в итоге там и не только это можно было закупить,да и руды спавнятся в обычном мире.. О славике речь идёт,Если что
  20. Для этого есть команда /bb , или же ритуал из Blood Magic.
  21. Dmka , плохие это какие?Ты можешь цитировать хоть что-то,а не пустословить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...