Перейти к содержанию

kwaza_vaza

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kwaza_vaza

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kwaza_vaza

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну еще то што когда ты выбросил блок на ивенте, то он непоказывается в инвенте и поетому он спросил "Че?'' Попробуйте сами
  2. 1. Natalia2001 2. Во время ивента "Паркукр" 21:00-22:00 3. https://imgur.com/a/Kf4l1uK 4. Время паркура, прописали с друзями /kit start ради еды и брони, но в ките есть еще и блоки которые запрещены на ивенте, как только мой друг gopnik_s_padika начал переставлять блоки в инвент, модераторша дала ему /jail за 3.8 Док-ва у нее нету. И при всем при етом она пацанчика с блоками(который прошел и за ним неследили) она дала ему 1 место и сказала што у него блоки в инвентаре но по ее словам он их неюзал, но мой друг тоже не юзал. Ах да чуть не забыл он через 20минут занял 3 место и получается он не дал шанс другим игрокам, и занял 1аккаунтом 2 призовых из блоками в инвенте. Прошу принять меры к вашей модераци!!
  3. 1. Fantast1K_ 2. industrial 3. В любое удобное время поможет, неподвел и потратил время для игрока с нелегкой просьбой, и при всем етим помогал еще и другим, я очень рад што он модератор на моем сервере, всем бы таких!!!!
  4. 1. KoTuK_A6aPMoTuK 2. 16:00-19:00 3.Игрок который скачал базу данных сервера за 2018 год нашол пароль моего друга который в регионе был овнером и удалил нас всех в мемберы а себя сделал владельцем.И мы с другом решили проверить скидывая ники игороков и некоторые подошли но мы неиграли(пароли подходили только для новеньких) 4. Доказательства (скриншоты, видео) Скриншоты удалены в целях безопасности.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...