Перейти к содержанию

venerial_hoe

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о venerial_hoe

  • День рождения 11/10/1998

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

984 просмотра профиля

Достижения venerial_hoe

  1. 1. Запретите использование твинков - несерьёзное это дело. Этой возможностью не могут пользоваться игроки со слабым железом. Также она сильно засоряет и без того населённый сервер. 2. Активируйте обратно абилку "Сбор"
  2. Описание сервера Magic - ложное. В графе "Режим PVP" указано "Настраеваемый командой /pvp" - что не соответствует игровой реальности. Режим PVP на сервере может быть выключен только лишь флагом привата, который ставится автоматически при создании привата. Или я чего-то не знаю, и у владельцев привилегий есть право на ввод команды /pvp. Если моё замечание актуально, имеет смысл отредактировать информацию на сайте или поменять режим PVP на сервере. Я надеюсь на второе. Некоторым людям важна информация о режиме PVP на сервере перед началом игры на нём (один из таковых я) - не всем нравится быть убитым неожиданно, занимаясь развитием в модах - поиском цветков Botania, например. Если кого съагитировал - голосуйте в опросе.
  3. 1. HeXaG 2. 21:35 3. 4. Выдал мут на 1 час, причиной указав "1.9" - что я не нарушал.
  4. 1. kumkvat 2. 12:20-12:30 3. Прикрепил к посту 4. Выдала блокировку чата за слово "какать" - неформальность которого стоит под большим вопросом, при этом пользуя аббревиатуру, обозначающую мат. Знаю, что ничего не сделаете. Но, может, накопится куча жалоб - и прогоните енота.
  5. 1. Nikname3 2. ~17:00-17:25 3. Скриншотов (моего сообщения или выдачи мне варна) нет, пока пытался отстоять свои права - сообщение ушло в забвение. Может, в логах сами найдёте. 4. Выдал мне варн за то, что у меня посреди сообщения, после запятой стояла одинокая "Ю", обосновав это тем, что это нарушает пункт 1.6 правил simpleminecraft. Пытался пояснить модератору, что заглавные буквы находятся в списке исключений этого правила - не помогло. Жалобу написал по просьбе самого модератора.
  6. Здравствуйте.

    Тут такая проблема:

    Первый сервер "Pixelmon" перестал быть доступным после перезагрузки.

    1. yarikDOTA

      yarikDOTA

      Проблему решают.

  7. была перезагрузка серва в 16:40 по МСК и уже больше 5 минут не запускается абычно быстро открывается фиксите плс спс UPD: я так понил были технические работы - вмистимость сирвака была повышена на 50 слотов думою можно закрывать тему
  8. я бы ето сделал есле бы не та же фикня (0/100 на индикатори) на главной странице праекта в панельке с маниторингом сирвиров
  9. случилась перезагрузка сервера (гдето в 00:20-00:25 по МСК, 30.05.2019) после которой при попытке входа на сервир выходит сообщение на коричневом фони клиента майна Server Mod rejections: Iron Chest: Requires version 1.12.2-7.0.64.843 but client has 1.12.2-7.0.59.842 проблема скареи всиво не у меня одного ибо на серваке 0/100 игроков если верить индикатору(в клиенте и на главной веб-странице в панельке с маниторингом сирвиров) каличества играков на сервере заранее спасиба за фикс?
  10. очень жаль я видел сервак где эта команда работала нормально в аду но спосибо за ответ
  11. разрешите команду /rtp в аду на сервере фантазия№2 потомушто у людей нет возможности создат свой портал в ад все в один общаковый лезут в аду итак тяжило найти кобальт и ардит а иза таво што весь сервак в одном месте копаетс ставновится ещё тяжелее ну или просто разришите людям сваи порталы ставить которые будут в разные точки в аду тпхать спасиб0
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...