Перейти к содержанию

Shortty1337

Игрок
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shortty1337

  1. @MuTikТемная тема доступна для модераторов.
  2. Молодой танкист с пылесосом. 

    1. Dimon20021845
    2. Axtrel

      Axtrel

      1 лайк и покажу пылесос, 1 дизлайк и всё равно покажу

    3. Shortty1337

      Shortty1337

      #танкистыуходите

  3. 1. Dimon20021845 2. Industrial 3. Норм модер,но играя в танки он портит свою репутацию. Димон,покаж пылесос
  4. 1. Ник модератора:sblamserver 2. Сервер модератора:Inustrial 3. Ваш отзыв:Лучший модератор на сервере! Почти всегда находится на сервере и помогает игрокам с модами!
  5. @Holy_Ceh9 На сервере есть 20 резервных слотов для админов/модеров и игроков с привелегиями. Слотов более чем хватает.
  6. 1. Ник нарушителя Derp 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Необоснованное понижение репутации 4. Доказательства (скриншоты, видео)https://imgur.com/a/kyIksx8
  7. @Derp @Derp @Derp Я так понимаю ты совсем упертый и судя по всему в добавок неадекватный. Ты можешь перестаешь мне без причины ставить плохую репутацию и начнёшь вникать в текст который я написал?
  8. @Derp Каким ты образом собрался накручивать уникальные посещения? Создавать аккаунты и переходить на варп? Ну ты смешной конечно,если готов так делать.
  9. @Wesskibo @Dimon20021845 Почему вы думаете что будет считать посещения всех игроков? Если можно сделать абсолютно по другому! Я лишь хочу что бы варпы сортировались по количеству уникальных переходов на варп за неделю/месяц.
  10. @Derp Интересно почему моя идея бред? Может потому что ты делаешь правила так как тебе будет удобно? Я предложил сделать что бы варпы сортировались по количеству посещений уникальных игроков допустим за неделю,в чем же тут бред скажи мне?
  11. @Doc226 Я советов не просил.
  12. Shortty1337

    Список варпов

    Предлагаю сделать так ,что бы список варпов сортировался по количеству посещений игроков ибо сейчас все делают название варпов такие,что бы попасть на первую страницу и в основном они никак не связаны с игрой.
  13. 1. Ник модераторатора:Magrodor 2. Примерное время нарушения по московскому времени:15:51 3. Доказательства (скриншоты, видео):https://imgur.com/Vq5eNSD 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Сидел играл и дали мут,мат не использывал ?
  14. 1. Ник нарушителя:RoZorgo12 2. Примерное время нарушения по московскому времени:14:57 вчера 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Тпнулся и начал оскорблять игрока 4. Доказательства (скриншоты, видео):https://imgur.com/36UW3MI
  15. @Rayven Это можно будет на изи абузить)
  16. На индастриале нет рабочего X-ray!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...