Перейти к содержанию

Sky_Way

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sky_Way

  • День рождения 12/31/1997

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

992 просмотра профиля

Достижения Sky_Way

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Была подобная тема (и не одна). Как справедливо было отмечено ar1starX -существует дискорд.
  2. @shadoow @Moonki Для чего это разделение игроков на Честных игроков и их друзей (как ты их назвал) и "Раков" ??? Правила созданы для всех игроков какими бы они не были. Даже если на то пошло , как мы будем определять кто, так сказать "нормальный", а кто "рак" ? Зачем вся эта бесполезная трата времени , идея ведь бредовая ... Разве сложно просто соблюдать правила чата ? Вы тут про страну начали, может быть ещё и суды введём на форуме или выборы . Правила почти совершенны на данный момент в них всё прописано , а добавлять дополнительно какой-то бред нет нужды . Против. Moonki лайк )
  3. ? Бодрого утра, лёгкого дня, приятного вечера. Всех люблю :3 улыбайтесь почаще .

  4. 1. Ник модератора - Popcornus (вроде правильно написала) 2. Сервер модератора - HiTech #2 3. Очень весёлый ?, добрый? и справедливый? модератор, поддерживает порядок на сервере и в чате. Отзывчив, никогда не откажет в помощи игрокам будь то новичок или опытный игрок. Благодаря ему на сервере спокойно ?. Слова о "адекватной администрации" в рекламе проекта были как раз про него .
  5. @VeNchEzO рада за тебя что всё получилось. Рада , что смогла помочь ?
  6. Идея хорошая . Ведь каждый из нас хотел бы оставить что-то после себя. Если ввести какую-нибудь мотивацию для игроков , чтобы красиво строить . Было бы очень круто :)
  7. Не хочу . Может быть стоит ставить что-то нейтральное... скажем из жанра "Хаус". У вас и так есть тематические эфиры , вот и сделайте отдельный эфир для подобных треков, если хочется ? . Но это уже в раздел предложений ?
  8. А можно поставить галочку ✅ "Не вводить бесполезный голосовой чат" ? Скажите где , я поставлю ...
  9. Голосовой чат . Где бы я не играла , все мечтают о этой "фишке". Если предлагается какая-либо идея или нововведение , к ней всегда прикладывается польза от этой самой идеи, своего рода отдача. Взвешиваются все "За" и "Против". Теперь к идее , автор предлагает ввести Голосовой чат, аргументы в его пользу меня просто поражают . Их всего три, если внимательно читать... 1. Автор считает , что это просто прикольная идея ? . Весомо ... Почему идея "прикольная" ? Я тоже сначала задумалась кстати когда задала себе этот вопрос ... может быть идея полезная ? Отвечу "Нет" . Есть прекрасный канал в Discord. Этого мало ? ? 2. Автору надоело просто печатать и общаться при помощи слов и предложений. Надоело печатать - беги в Discord , 3. Автор хотел бы разнообразить общение. Хочется разнообразить общение - попробуй выйти на улицу и поболтать с друзьями, сходите куда нибудь (лето же ну ?) или используй опять же Discord . Просто я не могу понять как голосовой чат разнообразит общение ... Теперь последствия от введения этой функции. Тут дело даже не в нарушении правил Голосового чата . Как мне кажется сама идея чата бредовая , а правила к этому чату и подавно ... Я считаю, что у нас есть прекрасный чат за которым есть контроль(если вы так переживаете за неконтролируемый голосовой), а если хочется большего - прошу в Дискорд (контроль там тоже есть ?) Больше беспокоит как это отразиться на работе сервера ... многие скажут - не хочешь не ставь , как уже писали ранее ... но ... боже... вы себя слышите ? Зачем устанавливать мод , который нужен не всем? Команда проекта уже подготовила для нас сервера различной тематики,стабильный клиент для игры, канал в Дискорд. А подстраивать всё то что было сделано под тех кому Голосовой чат просто по "приколу" или "надоедает иногда печатать" просто нелогично ... К тому же игроки в основном играют группами и используют другие программы для голосовых звонков. Итог . От этой "прикольной идеи" нет никакого толку, поясню - хочешь общаться голосом - иди в Дискорд, там всё готово для этого . P.S. Пока дочитала накипело что-то. Если кто-то не согласен со мной , прошу критику . 10 Дискородов из 10 . Я не считаю себя "лидером мнений", просто я не понимаю смысла делать то, что уже сделано , и сделано качественно.
  10. @Mexion На правду не обижаются ). Нарушил правило ? Дали мут ? Выход есть - иди построй что-нибудь, сходи в шахту , займись чем -нибудь а не плачь здесь о несправедливости . Тем более ты соглашался с правилами при регистрации .
  11. Как обновишь, попробуй заодно Дискретный видеоадаптер выставить по умолчанию для всех программ , или в частности для игры. Плюс покопайся в настройках , может быть в этом причина и действительно видеокарта сама переключается )
  12. На сайте, при покупке привилегий, про эту функцию сказано как-то так : "Из-за многочисленых багов и недочётов игры может не работать". Сама ВИП и знаю об этом , потому что изучаю то , что буду покупать . По сути тема глухая. Предупреждать - предупреждали (не знание не освобождает), написать об этом в разделе Донат - написали. Ну и напоследок - администрация ничего не возвращает ... Вот ссылка кстати : прочти внимательно https://simpleminecraft.ru/donate.html
  13. Полностью согласна . Большинство не были модераторами никогда , они мало того что ничего не умеют , так ещё и хотят что-то за эту должность . Это не работа господа и дамы , это полностью волонтёрская должность ... Как жаль, что мало кто понимает это...
  14. Sky_Way

    [Олды]

    ? Автор же объяснял принцип ... По теме : Идея хороша , но мир устроен так , что она никому не нужна. Например какой-нибудь учёный или биолог не получил грант или финансирование чтобы открыть какую-нибудь болезнь... Так и тут, идея классная , вот бы ввести её , но увы ... в основном администрацию интересуют другие реформы т.к. проект коммерческий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...