Перейти к содержанию

Malinovskaya

Игрок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Malinovskaya

  1. 1. Ник модераторатора: XuTpbIu_JIuC 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:00 - 20:00 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Модератор на сервере проигнорировал несколько раз слово "Гей" от игрока.
  2. 1. Ник модераторатора: FlyTTsIk и OGOH1 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:00 - 0:20 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Плохо следят товарищи ща чатом. Не уследили. 1.9.1 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения.
  3. Возможно их кто-то подобрал, откуда Вы знаете, что просто пропали?
  4. Вы сразу должны были думать о том, что даете. Данный мут - ваш косяк. Не отрицайте этого. А на счет 9.1, написать можно всё, что угодно)
  5. Зафлудил весь чат - наказание маленькое. Мб он знает его и просто хотел защитить? 9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов. 6.7 Запрещено любое необоснованное изменение рейтинга пользователя в любую сторону. Наказание: блокировка аккаунта сроком на 7 дней, при рецидиве вечная блокировка. • Накрученный рейтинг будет сброшен. • Необоснованно пониженный восстановлен, а все минусы перейдут на рейтинг нарушителя.
  6. 1. Ник модераторатора: OGOH1 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:20-18:25 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок начал мешать, стал флудить, а модер очень долго реагировал. И дал мут только на 30 минут, где далеко не так. 1.2 Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении. Примечание: если на ваш вопрос не поступило ответа, то скорее всего на момент его отправки на сервере нет игроков, которые могут дать на него ответ. Большая часть информации по игровому процессу находится в интернете в свободном доступе, её без труда можно найти самому. Наказание: блокировка чата от 15 минут до 6 часов.
  7. Следите за собой, а не за тем, что происходит между мной и модерами.
  8. 1. Ник модераторатора: FlyTTsIk 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:20 - 14:00 03. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Пришел на раздачу и смотрел, пока всё закончится, в конце раздачи выдал "Тюрму" человеку. Возможно просто стоял в афк 9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов. 10.5 Модератор не имеет права находиться в режиме afk. [P.S СТАРШЕГО МОДЕРА ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ.]
  9. 1. Ник модераторатора: OGOH1 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:15 - 0:30 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 2.4 Запрещено дезинформировать и вводить игроков в заблуждение по игровому процессу.
  10. 1. Ник модераторатора: OGOH1 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:00 - 0:20 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже)) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.4 Запрещено выпрашивать, просить в долг ресурсы и валюту. Примечание: фраза "у кого есть лишние ресурсы" и ей подобные рассчитываются как нарушения данного правила. Если вы хотите приобрести какую-либо вещь, то пишите об этом в торговый чат. 2.1 Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.
  11. 1. Ник модераторатора: FlyTTsIk 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:30 -18:00 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный персонаж бездействовал , глядя на данную ситуацию. 1.9.1 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. Даже если и так, ... 10.5 Модератор не имеет права находиться в режиме afk.
  12. 1. Ник модераторатора: FlyTTsIk 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 10:00 - 15:00 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Хищение чужого имущества ( моего зомби )/ приобретение чужого имущества (моего) путём обмана/злоупотребления доверием (т.к. он модератор). Убил зомби - не вернул деньги, просто сказал:"Спасибо". 3.3 Запрещены любые виды обмана / мошенничества. Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал - наказание от блокировки на 7 дней до вечной блокировки.
  13. @Bmysundae Выше почитай. Он написал, что снял мут - соврал
  14. @FlyTTsIk Зачем мне кидать это правило, если я его уже наизусть знаю с Вами? Вы в чате не указали, что это пример. Вы попросили обратить внимание, на правило 1.9, которое никак не подходит сюда.
  15. @FlyTTsIk Давайте мы всё таки будем писать правильно? Несколько раз читаю, понять не могу. Во-первых, в первой жалобе Вы указали правильно 9.7, но никак не 1.9. Вы спутали правила? Вы их знаете?
  16. 1. Ник модераторатора: FlyTTsIk 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:00 - 12:10 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Не знания правил. Путает правила. Мата не было) " 1.9 Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. утвержденные администрацией спорные выражения. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня."
  17. 1. Ник модераторатора: FlyTTsIk 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:00 - 12:10 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Выдали варн за 2.2. "2.2 Рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения ко владельцам. Примечание: за обход правила и завуалированную рекламу последует наказание. Наказание: блокировка чата на 1 час. "
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...