Перейти к содержанию

Chaps

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Chaps

  • День рождения 10/11/1999

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

1365 просмотров профиля

Достижения Chaps

Новичок

Новичок (1/14)

-2

Репутация

  1. @Malinovskaya данное правило создано, что бы избежать накрутку репутации. Если бы тебе модератор ставил каждый день -rep, то правило вступило бы в силу.
  2. @Malinovskaya что вам плохого сделал модератор? Во время раздачи он делал скриншоты, по которым Старший модератор сможет найти игроков, которые участвовали в раздаче и изъять ресурсы. У модераторов нет такой Волшебной кнопки, которая могла бы сразу наказать всех игроков, принявших раздачу. Режим AFK расшифровывается как:"Away From Keyboard", что в переводе на русский означает "Меня нет возле клавиатуры". С чего вы могли взять, что модератор находился в AFK режиме? Если бы он находился неподвижно длительное время и отвечал в чате\общался, то да. Модераторы не роботы, винить их в том, что их нет в игре 24\7 не надо. Перестаньте писать жалобы на модераторов по малейшим пустякам, они вам не мешки с песком, что бы отыгрываться на них.
  3. 1. OlavJD 2. 3. 4. Добрый вечер! Игрок XPro написал на меня жалобу, где он рассказал, что я якобы нарушил правило 6.7. Жалоба, которую он написал на модератора мне не понравилась, так как он спровоцировал модератора на выдачу наказания. Так как функция повышения и снижения рейтинга мне доступна, почему я не имею право поставить отриц. "оценку" игроку или положительную? Старший модератор OlavJD, насколько я понял, восстановил ему рейтинг, а мне понизил. Требую разобраться в данной ситуации, так как я считаю, действия старшего модератора были некорректными.
  4. 1. Ники отмечу на скрине 2. 13:00 3. нарушение правил чата 4.
  5. Очень плохо слышно в эфире x_Enot_x, не всегда понятно, что она говорит.
  6. 1. Twick01. 2. 16:40 3. Скрины тут: 4. Модератор находился в режиме афк очень долгое время, на скринах все четко видно. Игроки задавали вопросы, на которые он молчал. Насчет нарушения со стороны игрока я не могу ничего сказать, так как выдаваемые модераторами варны не видны обычным игрокам. По скринам можно сказать, что модератора не было на месте всего-то несколько минут, но на самом деле его не было много. кпс, хочешь прогружать чанки, найми себе игроков.
  7. @bainviZ , спасибо что все так хорошо расписал. Я тебя понял. Извиняюсь. Тему считаю исчерпанной. Закрыть.
  8. 1. Так как во владельцах варпа состоит один из модераторов сервера Pixelmon, обращаться буду к bainviZ. 2. ~весь день. 3. "0"fps 4. Добрый день. Начнём с того, что на /Warp Arceus очень сильно проседает fps, из-за чего очень трудно совершить какие-либо телодвижения. Думаю, не у меня одного возникала такая проблема с проседанием fps на варпе. 7.1. Просьба принять меры и убрать блоки, которые могут нагружать территорию магазина, что бы и другие игроки могли спокойно посещать данный варп и совершать покупки без проблем. Благодарю за внимание.
  9. 1. Ников очень много, отмечу гал.очкой нарушения. 2. 19:45 3. нарушения экономики + нарушения правил чата. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...