Перейти к содержанию

pozgeroy

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pozgeroy

  1. 1. Ник нарушителя sergeyz46 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:34 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Продажа ниже эко 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя: wodichka 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:28 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Вайп на тме прошел 5 дней назад и у человека уже нейтронки и сеты бесконечности без какого либо доната, мне кажется это подозрительным прошу проверить его на дюп. Так же раздача нейтронок. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  3. 1. Ник нарушителя Неизвестно 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Табличка 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя Kry4enik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) продажа ниже эко, не торг чат, оскорбления, спам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя Zeroden 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) агрессия+оскорбления 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. @KaktuZ А как тебе такое что модераторы даже не пытаются тебе помочь когда тебя грифанули на 1 лям эконов и у них есть все способы помочь но они как ленивое не буду говорить что шлют меня к админам а админы в свою очередь просто говорит что не ХОЧЕТ (НЕ ХОЧЕТ) в этом разбираться
  7. Во - первых: тебя не напрягает что чел в чате матерился и писал про то что раздачу производил? Во вторых: Ты не можешь сопоставить факты что собралась толпа людей и чел пишет как 2 своих дома раздавал? Если так, то этот проект очень печальное место В третьих, мб мне еще вот так заполнять жб? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/3a96a593e6924fe3f8e7f362193e5acd76dc9fb6/ PS Вот прикол, да? На скринах челы пишут в общий чат о продаже не по эко/и на скрине приват 3на3 с сингуляркой и таким кол-вом народа( они походу поговорить там собрались по твоей логике)/то что у чела стоит 22 СБОЩИКА НЕЙТРОНИЯ и их НИКТО не сносит, но зато скам специально сталкерил меня в ванише и дал варн внимание за то что я продал фрагменты знаний на 100 эконов ниже рыночной, и в тоже время челы примодерах пишут не в торг чат и продают не по эко и их никто не наказывает Отличные сервера @KaktuZ
  8. А ты чат посмотреть не хочешь??? @KaktuZ ??
  9. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Раздача 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. Тип я играю 2 месяца еле-еле сделал стафф и более менее развитый дом с автокрафтами и теперь это все просралось в никуда, хотя я ни разу за 2 месяца не видел как в чат либо куда то еще писали про раздачи @xb1tnatorV Классно делаете так держать
  11. Чел моё уважение тупо все по факту сказал вайп не нужен ибо в аваритии не возможно развиться за 2 месяца. А если вы говорите что много дюперов так боритесь с ними баньте их а не вайпайте серв
  12. 1. Ник нарушителя Donvel 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) реклама других проектов 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя MALBOROREDsergo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:44 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Назойливые викторины, явно не согласованные с администрацией/принуждение к спаму 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 05:07 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Превышение производимой энергии на приват (4 сингулярных панели) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя Mario777 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) cпам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  16. 1. Ник нарушителя Barashka_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Текст капсом в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  17. 1. Ник нарушителя Неизвестно 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Постройка в виде половых органов (5.0) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  18. 1. Ник нарушителя SlavaKPD 2. Примерное время нарушения по московскому времени 6:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Продажа услуг за реальные деньги (8.5) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  19. 1. Ник нарушителя SlavaKPD 2. Примерное время нарушения по московскому времени 6:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат+оскорбление 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  20. 1. Ник нарушителя Li_Hen 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Грубый ответ на сообщение из чата с оскорблениями 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  21. 1. Ник нарушителя 1MrKiteGo1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) cgfv 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...