Перейти к содержанию

GabsterFN

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GabsterFN

  1. я был в 2018 дурачком и получил бан за то что сказал плохое слово админу, сейчас мне стало на 2 года больше и я готов с полной уверенностью сказать что я не дурачок и меня можно разбанивать (у меня краш на дхдери#4999)
  2. 1. Ник модераторатора: ncux13 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 9:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): я спросил у человека, который нарушил правило (дурачок?). за это мне дали мут на 1 час, модер думает что вопрос это утверждение. даже не варн, а сразу мут. в чем прикол?
  3. 1. Ник нарушителя denis11607 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) чел создал тему на Лолзтиме что хочет какнуть @IvoskI и coal123 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://lolzteam.net/threads/1009087/
  4. Мой самый наилучший момент случился на сервере TM2 когда мне модер @TizeR помог с приватом)
  5. Зайди в настройки - производительность - стабилизация ФПС - ВЫКЛ. Мне помогло
  6. На виндовс 10 у меня такой прикол был. Попробуй поставить виндовс 8, мб сработает.
  7. Вызываю всех игроков сервера ТМ2 на забив 5х5!!! про время договоримся
  8. хачу чтобы пажылую бараболю @FlyTTsIk паставили на модирку или хед мадирку.

  9. я ЛИЧНА хачу чтобы паставили пажылую бараболю @FlyTTsIk на хедмодерку на 1 сервери!!! кто за + в чат
  10. это бан по айпи В настройках поищи "Стабилизация FPS" и выключи ее. Мне помогло.
  11. и мне тоже очень приятна што такие модираптары как вы на сервере есть дададададя
  12. 1. Ник модератора.: FlyTTsIk 2. Сервер модератора. TechnoMagic #3. 3. Ваш отзыв. Тупа нереальный модираптор, который поможет в любую секунду, с чуством юмора и добротой. Хочу чтобы он стал [модиром] аффициальна.
  13. Братик, нарушитель наверное до этого спамил тп кому то, и ливнул из сервера. На него оставили жб на форум и когда он зашел - наказали
  14. 1. Ник нарушителя - Li_Hen 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 17:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - На /warp pvp_drops эти челы юзают баг, чтобы сделать лаго-зону. Тоесть у меня очень сильно лагало, и были невидимые блоки и я не мог писать ни в чат, ни нажать ESC, ни инвентарь. На 3 скрине видно, как они делают сферу, и появляется баг. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...