Перейти к содержанию

Tempest

Игрок
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Tempest

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tempest

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

6

Репутация

  1. CreeperMax помог мне с этой ситуейшн.
  2. 1. Ник нарушителя - MalignGhost 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 15:35 3. Пвпшились на деньги, на 10 монет. Договорились про турнирные правила которые MalignGhost проигнорировал и играл больше чем с 2умя легами.После его поражения отправил мне 10 эконов, хотя сам предложил сыграть на 10 монет. 4. Доказательства (скриншоты, видео) И еще могу скинуть в дискорд запись с телефона , где я его победил.
  3. Зачем забирать зеленый цвет??Люди которые думают что это лега заспавнилась могут скачать Tabby Chat и не париться, а еще есть лайфхак - читать сообщения.
  4. Согласен, ты не толкал Ивелтала с ними и возможно ты говоришь правду. Щас поправлю жб.
  5. Если бы не эти ребята Док бы просто словил легу.
  6. А я в самом начале написал чтобы ушли((
  7. 1. Hika,Lolikiss,nant. _Tany_ просто стояла афк, ProMaster16 нам помогал в этой ситуации 2. 22:00 3.У моего друга DoctorFORTUNE (ему трудно написать жалобу на ноутбуке, пишу за него) заспавнился Ивелтал, он не мог достать до него ,а эти челики толкали Ивелтала на их рг потом всех кикали , и украли легу. Я на писал лоу модератору Akigor в лс что воруют он написал "?" и не тепнулся( 5 мин недоступности прошло и кто-то из этой "банды" словил его. 4. И прикреплю сюда пару скринов от игрока ProMaster16 И еще пару скринов от DoctorFortune
  8. @DoctorFORTUNE, Это будет слишком сложно для простых игроков которые иногда не могут сделать тиму для турика где можно только 2 леги. Правила турниров сейчас нормальные, как вариант можно сделать турики без лег.
  9. 1. AHTOH893 2. 19:49 3. Хотел купить монеты по 35к , кинул деньги , а он не прислал монеты( 4. Доказательства - скриншоты
  10. 1. Ник нарушителей Killur_ и persik232 2. 15:00 17.02.2020 3. У меня был рг с башней (приват был только на верхней части башни , где спавняться только боссы) , Killur_ и persik232 фармились на моей башне , и чтобы хилить своих покемонов создали приват под башней , и снесли ее основу. Получаеться я нарушаю правило 5.1 , хотя я не виноват. (наверное) А Killur_ и persik232 как я понимаю нарушают правило 3.3.2 . 4.
  11. У меня нету такого скрина , но там что не понятно , что он пишет будто он проиграл.
  12. 1. Killerpro077 2. 15:40 3. Написал в торг.чат про игру на 20к .Killerpro077 , написал в лс "Давай бой только без лег" , я согласился. Мы сыграли , и я победил деньги не получил. 4. Доказательства - скриншоты
  13. 1. Mirli_96 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 15:00 3. Mirli_96 предложил бой на 50к , мы провели бой , и я победил. 50к за победу он не прислал и выгнал с рг на спавн. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Через логи могу показать что он действительно предлагал бой на 50к , а не просто так.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...