Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'отклонено'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • SimpleMineCraft.Ru - Forum
  • Support
    • Technical Support
    • Questions about the game
    • Donation Questions
    • Guides and tutorials
    • Suggestions and wishes
  • Game servers
    • Complaints about players
    • Complaints about staff
    • Recruitment to moderators
    • Requests for account unban
    • Feedback about the work of the staff
    • Trading
    • Economy
  • Communication and entertainment
    • Discord server
    • Tournaments
    • Contests
    • Discussion
    • Creation
  • Other
    • Archive

Calendars

There are no results to display.


Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


Любимое число

 
or  
  1. Вассап, предлогаю идейку добавить мод под названием "Тинкер коснтракт" на техно магик, т.к этот мод очень поможет развитию, т.к крафты там легки и для новчика это быстрое развитие, ну и просто этот мод технологичный в мере кирок Этот мод не только на версию 1.12.2 но есть для данной версии сервера 1.7.10 Мод собой представляет печь камня, далее можно делать кирки из любого материала от бумаги до самой прочной руды, добавляет острова с слизью, добовляя специальные формы для изготовления кирок, добовляя сплавы!
  2. Не так давно изменили экономику Magic, и экономика сильно упала особенно в таумкрафте, если посчитать стоимости крафтов либо вообще не учитываются эссенции либо копейки. По этому я предлагаю сделать экономику на эссенции, да это не так легко, но все же. У всех сразу возникнет вопрос, а как-же эфирные эссенции, это наверное самое сложное, но мне кажется что эфирными эссенциями для получения эссенций пользуется очень мало игроков, потому-что порой легче просто закинуть 1 алм сундук той же гнилой блоки чем ждать пока ты получить столько-же эфирными эссенциями. Так как эссенцию Auram можно добыть только эфирными эссенциями и плавкой предметов в которых при крафте нужна была эта эссенция, для него нужно вводить отдельную экономику. Так же и с другими эссенциями которые можно добыть только эфирными эссенциями. А вот все остальные эссенции можно рассчитать по самой минимальной цене предметам, приведу пример на эссенцию Ordo, на сколько я помню самое дешёвое по экономике будет гладкий песчанник его цена 40 за шт то-есть цена за 1 эссенцию ордо будет стоить 40 эконов, это достаточно сильно поднимет экономику, я надеюсь идею поддержат, свои идеи и мысли по этому поводу оставляйте в комментариях.
  3. Вывел в отдельную тему, боюсь, в общей потеряется. Предлагаю увеличить наказание по 1.4 до мута на 30 минут за первый раз и до 1 часа за рецидив. Также приравнять к попрошайничеству просьбы о приюте, ведь по сути это выпрашивание не только ресурсов, но и жилья в том числе. Исключение: предварительная договорённость о совместной игре между двумя и более игроками.
  4. Здравствуйте, я предлагаю отказаться от старой экономической системы. Объясню почему. Экономика, которой придерживается весь проект, крайне неудобная и непонятная. Она абсолютно уничтожает торговое взаимодействие между игроками. Какой смысл в магазинах, если везде одинаковые цены? Проще на каждом сервере построить один магазин(админский), а игрокам запретить создавать магазины, тогда ваша "экономика" не будет нарушаться. Игроки постоянно страдают из-за неё. Если нужны эконы, или есть ненужные предметы, то почему их нельзя продавать дешевле? Многие игроки получают наказание, не смотря на то, что предмет НЕ был продан. Я считаю, что сервера по майнкрафту, направлены на объединение игроков, а подобная система "убивает" такой важный элемент общения, как торговля. Надеюсь вы прислушаетесь, или хотя бы смягчите её.
  5. Уважаемая администрация, Модерация и игроки проекта, у меня есть такое предложение: Добавить систему зарплат для Модераторов и Младших Модераторов проекта. Объясню зачем необходимо это сделать: Сначала посмотрим кто такой модератор: Быть модератором сервера, это прежде всего работа, да вы не ослышались, это та же самая работа диспечером только на сервере и с не большим интересом! Почему? Наверное что при модерировании сервера, игра в майнкрафт отходит чуть ли не на 2 план, ты все время либо сидишь в чате, либо прыгаешь к игрокам объясняя некоторые аспекты игры или модификаций. Согласитесь что вы прежде всего пришли на проект играть, а не помогать играть другим игрокам. Да существуют некоторые плюсы которые дают привилегии модерации на уровне вип и гранд игроков. Но они по сути нужны только для выполнения своих обязанностей на сервере. Соглашусь есть киты, но пользы от них как таковой нет. Все вещи из китов можно добыть меньше чем за неделю активной игры. Да я знаю что некоторые хед модеры скидывают модераторам эконы, но эти эконы, нужны для проведения ивентов для игроков сервера. Перейдем непосредственно к моей идее: Я предлагаю добавить на сервера плагин, который бы начислял модерации - эконы, в определенном количестве, оплата будет зависеть от времени работы, по моему это справедливо. И сделать возможность хед модератору проверять сколько времени был модератор на сервере с помощью определенных команд. Что это даст проекту: Желание игроков стать модераторами. (Но попадут то по критериям не все) Мотивация модераторам проводить больше времени на сервере (Да есть модераторы которые мало сидят на серверах) Возможность хед модеру лучше следить за своими подопечными (Команда просмотра времени активности модератора) Ну свою мысль я предложил, жду мнения игроков, Модерации и Администрации проекта, только просьба, если вы хотите выразить свое мнение, то объясните почему вы так или иначе считаете, будьте адекватными. Всем спасибо!
  6. Добрый вечер. Хочу предложить добавить нормальное требование по грамотности для модераторов. Покинул проект на какое-то время, но в периоде заходил на сервера и смотрел на форуме посты от модераторов.. Всё по-старому... Очень неприятно видеть на сервере модератора, которому лет 16-18, а такое впечатление, что его заморозили с момента 3-го класса и потом обратно разморозили, честно. Я прекрасно понимаю, что не все родились в России, я и сам не оттуда родом, но это мне не мешает нормально писать. Может быть, для ловеров и не надо такое добавлять, но хотя-бы хедам... Не хочу тыкать пальцем или кого-то обидеть, но некоторые хеды тоже делают тупые ошибки. Мне как-то всё равно на это, но уже начало напрягать... Я понимаю, что это сервер с модами и помощь игроку гораздо важнее знаков в чате. Надеюсь на аналогичное понимание.
  7. Добрый день, администрация проекта!) Данное предложение пришло мне давно ещё в году 16, когда тут играл. Так вот суть, думаю каждый игрок сталкивался с проблемой, что нужно поставить флаг который есть только у модераторов или випов, премиум и др. Но это нужно найти игрока, которому надо заплатить эконами и так далее, сложный процесс не правда ли? Мне кажется было бы разумно добавить покупку платных команд, к примеру там флаг на бессмертие, бац купил там ну к примеру на сутки или на месяц тут уже зависит от администрации и экономики (Ну к примеру 50 монет флаг на бессмертие на месяц). Также можно сделать с командами к примеру (/heal /feed), также продавать их за 50 к примеру монет на месяц. Мне кажется это хорошие решение и для игроков и для администрации, увеличение сборов донатов и развитие проекта только вперед). Многим игрокам не нужны привилегии, а просто нужна команда, у которых просто не хватает на гранд к примеру, а так купил за 50-100 монет нужную команду и всё. И проекту прибыль и игроку радость). Системно всё это делается не так сложно сам техник и знаю как это сделать и довольно просто), а если учесть зная какие золотые руки у Goodvise. Думаю сделать это день или два, с учетом теста). Спасибо за внимания), возможно уже такое предложение и было но не заметил).
  8. Всем привет, с вами на связи типикал игрок Хитека, которому надоела и прижилась сборочка данного сервачка, поэтому я хочу предложить вам и дорогим админам новую версию сборки для хитека, которая будет на 1.12.2. --- Начнем, конечно же, с ИК2 экспериментального, который не забросили автор(-ы) и сделали новое обновление на него, добавив в него кучу нового, а именно: Новые газы: Воздух (Используется в доменной печи, прощайте капсулы сжатого воздуха) Водород (Не используется, получается в электролизере, из воды) Кислород (Не используется, получается в электролизере, из воды) Биогаз (Используется как топливо, изготовляется в ферментере, при установке улетает вверх одним блоком) Так же были добавлены пеллеты из обогащенного ядерного топлива и топлива МОХ, но они не используются нигде. Исправили баг с электричеством в новой версии, теперь механизмы взрываются, голые провода бьют током и имеются потери! Так в же к этому дополнению, вернули одиночную изоляцию у золотого провода и стального, а так же двойную изоляцию стальному, то бишь высоковольтному проводу. К реакторным изменениям можно добавить, то что запилили иридиевый отражатель нейтронов, которые не ломается и не имеет прочности. Так же добавили повторный нагнетатель пара, который способен переводить пар из одного мода в другой, но требуется отдельный источник нагревания и улучшение "Преобразующая турбина". Подключается к парогенератору. Контейнеры добавлены в новых версиях, они подобны шалкеровым ящикам и имеют 5 вариаций: деревянный контейнер, железный контейнер, бронзовый контейнер, стальной контейнер и иридиевый контейнер. Быстрее всего контейнер добывается гаечным ключом или электроключом. Каждый контейнер имеет своё количество ячеек в зависимости от вариации: Деревянный - 27 слотов Бронзовый и железный - 45 слотов Стальной - 63 слотов Иридиевый - 126 слотов Так же была добавлена накладная пластина под реактивный ранец - он позволяет закрепить реактивный ранец на любой нагрудник или элитры. Средство от сорняков заменено на пестицид. Капсулы же остались только многоразовые, одноразовые были удалены, как и эти предметы: Токарный стол Токарная форма Наэлектризованная капсула с водой Капсула с сжатым воздухом Капсула с биотопливом Увлажняющая капсула Так же добавили новые трубы и баки, для хранения жидкостей или пара, так же добавили новые версии улучшений и некоторых механизмов. Добавили погрузчик чанков (100% запретят) --- Я расписал данный мод, в качестве примера, чтобы люди поняли, что пора переходить на новый уровень. Все моды и аддоны, которые были в этой сборке останутся, за исключением добавления JEI и Hwyla. C Большим уважением, нытик проекта, Мерк.
  9. Модификацию,которую,я предлагаю добавить,это Inventory Tweaks , думаю для всех, эта модификация не нова, она используется на огромном количестве серверов, она намного упрощает сортировку предметов. Игроки были бы рады увидеть этот мод на сервере. Мега неудобно раскладывать все в сундуках. Если честно не понимаю, почему ее все еще нету на сервере.
  10. Привет ребятки ? Ну все уже наверное догадались, что речь пойдет о прогрузчике чанков. Я бы хотела видеть этот предмет в магазине, возможно ли это? Готова вот прям по 2 тысячи в месяц платить за эту удобную вещь. Некоторые из нас и так держат круглыми сутками твинков в игре, чтобы прогружать территорию. Может стоит задуматься уважаемым администраторам и ввести альтернативный способ? Всем только плюс от этого... Вам деньги, нам возможность не грузить дополнительные аккаунты на дополнительных устройствах. upd: Так же можно добавить ее за Эконы, за какую-нибудь бешеную сумму. И это будет не плохой вывод игровой валюты из игры. Скажем лмов 50... ?
  11. Вчера на магиках запретили любые заклинание с более чем тремя модификаторами. И ладно бы запретили только те, где эти самые модификаторы идут подряд, но под запрет попали и подобные спеллы: Я прошу ослабить ограничения и оставить запрет лишь на ПОДРЯД ИДУЩИХ модификаторах. Сейчас спросив ловмодера второго серва узнал что у них за удачу 9 (та что на скрине выше) не банят. В то время как на первом за это бан Просто под запретом оказалось, внезапно, и создание спеллов с обновлением количества модификаторов от новой формы (пример опять же выше, где кол-во процветаний обновляется при новой форме), хотя так спеллы делали уже... с самого добавления арсы.
×
×
  • Create New...