вопрос заключается в том можно ли и если да то как Повысить уровень "Клинок небесного иссушения" c Ранга: D до Ранга: SSS. Я пробовал кидать в бассейн маны, ставил на Зарядник Манны, Пробовал убивать мобов с одетым кольцом манны, ничего не дает ему манну для повышения ранга.