Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Итак приступим...

 

1. Milner

2. 11:42-11:53

3.Дата создания и сами скриншоты:

№1 - 2019-06-25_11.42.02  2019-06-25_11.42.02.png?width=861&height      

№2 - 2019-06-25_11.43.09     2019-06-25_11.43.09.png

№3 - 2019-06-25_11.48.53    2019-06-25_11.48.53.png

№4 - 2019-06-25_11.52.47    2019-06-25_11.52.47.png

P.S. Скриншоты отправил сам модератор.

4. Ситуация... GeRoNiMo - написал рекламу своего варпа в глобальный чат, 
      общаясь в это время со мной в реальной жизни. 

 Затем вышел с сервера, спустя некоторое время после нарушения, там было около минуты где-то, может чутка больше. 

От модератора требую либо, точное время нарушения, либо как минимум оправдание, почему же выдано 2.8.  Если фактически, при нарушении не было никого из модерации. Вы мне напишите: "как же тогда Milner cделал скриншот?". И я отвечу : "По факту, его не было на сервере, как "Moder",ведь он ещё не залогинился. И даже после того как залогинился, он ещё ждал чего-то, непонятно чего, хотя должен был выписывать варн".

Не вижу скриншота попытки дать игроку варн за нарушение 2.2. 

Модератор, почему вы тянете кота за шерсть? 
Прошу объяснений.

Изменено пользователем NovichokMine
Просьба модератора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того что я зашёл на сервер, авторизовался на сервере и только после этого я уже сделал скриншот нарушения,это видна тут.

После чего я хотел выдать варн данному игроку но я вижу то что он вышел из игры, я начал ждать данного игрока,по пункту 2.8 ждут 5 минут,через какой то период времени я решил проверить не зашёл ли данный игрок в игру и вижу то что данный игрок не заходил 7 минут с момента нарушения это видно тут.

После этого я на всякий случай решил подождать ещё 3 минуты в надежде на то что игрок зайдёт на сервер, и что я вижу? Я вижу то что игрок так и не появился в игре это видно тут,ну и естественно после того как игрок не заходил в игру 10 минут с момента нарушения правила я выдал наказания.

 

Ну и вот последнее доказательство того что я прав,время когда были созданы данные скриншоты.

Ждём ответа Старшего Модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват в том что ты не успел? Человек вышел себе, по жизненным делам, а ты ждал пока авторизируешься что бы сделать скриншот...) Я не знаю сколько там прошло по времени, может 10 секунд, может минута что-бы подождать пока выйдет и выдать бан ради прикола, я понимаю что он тебя обидел однажды, но это же не повод так развлекаться.
 Если игрок нарушил, он не обязан ждать пока зайдёт какой-то модератор что бы его наказать. Если игрок нарушает, то ему должны сразу выдать наказание или предупреждение, а не ждать пока кто-то авторизируется, мг да?

На момент нарушения, на сервере не было модерации, игрок вышел до того как модератор появился вообще(авторизировался). 


Где попытка дать игроку варн?


То что ты зевал ещё несколько секунд - твои проблемы, и они мне не интересны. 

Бан выдан не по правилам. Никто не обязан ждать пока ты авторизируешься, что бы наказать нарушителя. Это ТЫ не успел зайти, а не ОН раньше вышел.

 

 

Кстати об этом "Ну и вот последнее доказательство того что я прав,время когда были созданы данные скриншоты."

Как это доказывает что ты прав?

Изменено пользователем NovichokMine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это выглядит так...
Авторизируюсь, сделаю скриншот, и выдам варн...
Аааай, блин, не успел, ладно, не беда... выдам 2.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не мои проблемы,не я же нарушил и сразу после этого вышел с сервера,да и по сути игроки не освобождены от правил в то время когда нет модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам мало тех доказательств то вот вам скриншот папки и там первые 3 скриншота за сегоднешний день, это скриншоты именно с нарушением данного игрока.

 

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вас не устраивает?
Модератор зашел на сервер в 11:42 .

А теперь смотрим на второй скрин:
время 11:43
и видим на нем:
434302383_.png.df26c53f7fcba8a729dd876a2cfb25eb.png
Игрок вышел через несколько секунд после нарушения.
Вина игрока. ?
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...