Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. SHINee, sweet985

2. 17:00

3. 

4. Как видно скриншотах , игрок с ником Fox_Mimika написал, что у него 7 шабашных ведьм, и по-скольку шабаш , насколько я помню, состоит из 6 ведьм. По-этому я и мой друг с ником Seyjin стали писать о том, что это ложное заявление. То есть фейк, с английского как "Ложь". Мой друг написал это слово без "й" , что стало причиной массового мута. К жалобе я прикрепил скрин с запрещёнными словами, и как мы видим слова "фэк" там отсутсвует. Вопрос : "Какова причина нашего мута?"

2019-06-26_17.00.16.png

2019-06-26_17.00.16_2.png

2019-06-26_17.00.19.png

Opera Снимок_2019-06-26_170859_docs.google.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В таблице есть слово "Фак", Вы же написали "Фэк". Очень похожи слова, не так ли?  Возьмём "Фейк" и "Фэк". Не похожи? Не похожи.  Из чего можно сделать вывод, что слово писалось в том смысле, за который мы с моим коллегой и замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Фэк" и "Фак" похожи, не отрицаю, но только буквой , так же , как и "Фэк" и "Фэйк". Слово же писалось в смысле отрицания того факта, который написал игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав над ситуацией и контекстом скажу - "фэк" в данном случае не мат.
Взяв во внимание сам спорный момент и минимальный срок наказания - не считаю ошибку модераторов критической.
Поймём, простим их и в следующий раз не поленимся написать "фейк", а не "фэк". Ведь модераторы это цветы жизни.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...