Перейти к содержанию

Ars Magic 2 для Fantasy  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня возникло предложение вернуть мод Ars Magic 2 на сервера Fantasy. Хочу узнать так же выше мнение по поводу возвращения этого мода. Да, он есть на Магике, а вот я хочу на Fantasy. Как было пару вайпов назад, Ars Magic 2 как часть Fantasy!

Изменено пользователем APTEMa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибри, вопрос к тебе зачем голосовать за "Нет" если ты играешь на пиксельмоне?

Изменено пользователем Failex
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, APTEMa сказал:

а вот я хочу на Fantasy

Именно по этому нужно создавать фейк-аккаунты на форуме, что бы в опросе нажать "да"?
image.thumb.png.02237ab1ee7b30fb94985a0adebd6cf3.png
 

2 часа назад, Failex сказал:

Калибри, вопрос к тебе зачем голосовать за "Нет" если ты играешь на пиксельмоне?

А что? Нельзя играть на нескольких серверах сразу? Я тебе больше скажу, она и на Fantasy играет! (ток тсс)


Мод просто так бы не убрали! Если убрали,значит так нужно было!

11 часов назад, APTEMa сказал:

Да, он есть на Магике

Ну так в чём проблема? -Если вы так любите этот мод, можно перейти на магик, моды не сильно от Fantasy различаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому нужно создавать фейк-аккаунты на форуме, что бы в опросе нажать "да"?

- Я фейк-аккаунты не создавал 

 

Ну так в чём проблема? -Если вы так любите этот мод, можно перейти на магик, моды не сильно от Fantasy различаются!

Какое главное отличие Fantasy от MagicRPG ? Сам мод на RPG и к тому же Ars Magica 2 была изначально частью Fantasy... Поэтому я хочу вернуть этот мод на Fantasy как это было раньше и народ подтянется когда я это сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разрабы на Magic RPG, из-за своего косяка разрешили сохранение вещей для игроков(спеллом), чистка инвентаря всем даже донатерам(и креативам) и разнесли сервак арсой, т.е они об этом не знают у нас на Магик РПГ куча жалоб уже была на таких читерков, +Divine RPG не маленький такой аддон. +Shain не знаю играл ты или нет с альфхеймом, но будь готов к тому что все будут юзать загадочную маску даже если она запрещена модеры не всегда онлайн и сливать свои вещи тем кто получил маску как то странно

Но если и не добавлять арсу на Fantasy, то пусть на Magic RPG пофиксят, иначе на серваке дичь.

 

Но хотя насчет лагов я полностью с тобой согласен ?

 

Изменено пользователем Failex
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2019 в 10:47, Failex сказал:

Просто разрабы на Magic RPG, из-за своего косяка разрешили сохранение вещей для игроков(спеллом), чистка инвентаря всем даже донатерам(и креативам) и разнесли сервак арсой, т.е они об этом не знают у нас на Магик РПГ куча жалоб уже была на таких читерков, +Divine RPG не маленький такой аддон. +Shain не знаю играл ты или нет с альфхеймом, но будь готов к тому что все будут юзать загадочную маску даже если она запрещена модеры не всегда онлайн и сливать свои вещи тем кто получил маску как то странно

Но если и не добавлять арсу на Fantasy, то пусть на Magic RPG пофиксят, иначе на серваке дичь.

 

Но хотя насчет лагов я полностью с тобой согласен ?

 

А вообще, я был бы за то, чтобы арсу просто удалили с Магика и перенесли на Fantasy.

Изменено пользователем KoraYuru
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...