Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : Stonell

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 15:29

3. Доказательства (скриншоты, видео) док-ва

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Low Moder, Stonell - игрок, не имеющий опыта работы на данной должности наказывает невиновных людей! Незнание ОБЩИХ ПРАВИЛ привело к моему необоснованному НАКАЗАНИЮ! 

Пункт 1.2 из ОБЩИХ ПРАВИЛ:

"1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Примечание: если на ваш вопрос не поступило ответа, то скорее всего на момент его отправки на сервере нет игроков, которые могут дать на него ответ. Большая часть информации по игровому процессу находится в интернете в свободном доступе, её без труда можно найти самому.

Наказание: блокировка чата от 15 минут до 6 часов."

 

В пункте сказано что нельзя писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, мои сообщения излагались вот так : 1."Кто может дать доступ в заснежье?" 2. "Кто даст доступ в порталы из дивайна?". ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПО СМЫСЛУ СООБЩЕНИЯ НАШ ЛЮБЕЗНЫЙ Stonell РАСПОЗНАЛ КАК НАРУШЕНИЕ И ЛИШИЛ МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ!

 

Требую снятия с поста данного человека!!!

 

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. "Кто может дать доступ в заснежье" и "кто даст доступ в порталы дивайна" я посчитал одинаковыми по смыслу, тк Заснежье - это и есть портал из дивайна. Если бы Вы хотели попросить пустить в порталы, почему бы это нельзя было сделать в одном сообщении? Кстати, мут по 1.2 не даётся без предупреждения, которое как раз Вы и получили, а уже замутил я после 2ого нарушения 1.2. Готов понести наказание, если поступил неверно.

2019-06-27_15.18.53.jpg

2019-06-27_15.19.58в.jpg

2019-06-27_15.22.44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@salawor

Хочу сказал, что Stonell прав, и к вашему сожелению он выдал всё правильно, так как (как выше написал Стонелл) портал в заснежье и есть порталом в мир дивайна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...