Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора bainviZ

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:05

3. К сожалению нету, бейнвиз сказал кинет мне пруфы на форуме

4. Подробное описание нарушения (На ивенте "Гора" когда я зыпрыгнул в люк, я начал прыгать. После чего чисто случайно нажал ЛКМ у меня в чате вылезло "Вы не можете его атаковать" после чего я даже не обратил на это внемание и продолжал прыгать, как вдруг милое существо bainviZ дал мне джайл.)
ТРЕБУЮ: Пруфы дорогой bainviZ, либо пусть тебя снимают с должности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, жалобы без доказательств не являются таковыми, но всё же. 

 

Для вашего внимания прилагаю видео, которое я специально смонтировал и приблизил зум в Vegas'e, дабы вы могли видеть то, что пвп с вашей стороны было.

Думаю, не нужно обладать хорошим зрением, чтобы увидеть, что ваш кулак магическим образом совершал вращательные пассы. 

 

Напомню, что ещё на /warp hill в правилах висит табличка, запрещающая пвп в лобби. Я делал немало предупреждений и сказал, что если кто-то будет пвпшиться в лобби/люке, посажу в тюрьму. Всегда, когда модерация проводит ивент hill, предупреждает, что драться в лобби и люке запрещено.

image.thumb.png.a013af07c24194b31da5430bcd0d769a.png

UPD: А чтобы вы не сказали, что скин вдруг не принадлежит вам, прилагаю вам ваш скин, который идеально совпадает с магическим на видео.

image.thumb.png.307b7bf9a806d7d3085275473d62ba30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посмотри сколько я раз загорался красным цветом, магическим ли это образом?
Хочу заметить ты там никого не посадил в тот момент, посадил меня. Спрашивается какого лешего?
На данный момент на воле как минимум 2 игрока из-за которых я был красный(Когда били меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если на вас совершенно преступление, нужно отвечать тем же? А просто проигнорировать нельзя? Или мне персонально написать? 

Вы же, вроде, активно говорили, что самостоятельно не били? А теперь что говорите? 

 

Если я кого-то проглядел - это уже другой вопрос и да, моя ошибка.

Но мы же здесь не по этому вопросу? 

Вы просили доказательства? Я вам их предоставил. Не знаю, какие ещё могут быть вопросы.

Тема передана старшим.

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Предполагаю,что Модераторы не раз предупреждали о запрете PvP.
Не думаю,что была проблема просто постоять в проходной пункте к арене.
Если Вас атакуют,то это не вынуждает Вас отвечать тем же рядом с множеством игроков.
Модератор выдал наказание верно и предоставил доказательства Вашего нарушения.

Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...