Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. BainviZ

2. 20:30 

3. Скрин внизу 

4. Я считаю, что такие люди как BainviZ не имеют права находиться на посту модератора. В скрине снизу написанное мною сообщение в котором употреблено слово "Наз" что подразумевает слово "Наx", которое используется в значении "зачем", но никак не завуалирует мат, к тому же слово "Наx" прописано в таблице спорных для наказания слов, поэтому мне должны были выписать предупреждение а позже мутить на минимальный срок! Жалоб на этого модератора поступило немало и эта жалоба не с просьбой размутить,  а с просьбой принять меры и пересмотреть должность игрока. Надеюсь на справедливость и понимание! P.S. в этот момент игрок с ником banan4ik меня действительно разозлил и я не сдержался, прошу извинить.

image.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все поняли, что вы имели в виду.

Буква "з" находится рядом с той буквой, которую мы хорошо знаем. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XAH_COJIO сказал:

по-моему я это уже написал, читать научитесь сударь речь не об этом

То есть если вы измените одну букву в таком слове, то его значение сильно поменяется? 

В контексте был мат, это очевидно. Не нужно модерацию за дураков считать. 

 

Я могу все матерные слова вверх тормашками писать, наоборот и любыми шифрами кодировать, вы думаете, смысл меняется? Или люди не поняли, что вы имели в виду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отказываюсь что это был мат, но замечу что в примечании к пункту 1.9 есть таблица СПОРНЫХ для наказания слов. Если ты не знаешь об этом то почему ты на столь высокой должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Если смысл вашего слова "зачем",то так и напишите "зачем".
Таблица спорных выжений для того и составлена,чтобы избегать спорных ситуаций.
Модератор выдал наказание верно.

Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...