Перейти к содержанию

Жалоба на модератора или как люди не знают русский язык


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора miomoor

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21 09 

3. Доказательства (скриншоты, видео)https://imgur.com/PShobgJ https://imgur.com/07kJoXd

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Мой друг привел пример и написал что на спавне строят "писи", и ему дали мут за 1.9, я спросил разве пися это мат?Они написали да.С этого я орнул больше всего и спросил тогда "жопа" это тоже мат?Они говорят да,я попросил модера выучить русский язык итог он посчитал это за 1.9.1.Сколько же я смеялся,открываем вики и смотрим.Скинул снизу.Так же матом считаются слова которые употребились в плохом контексте, но здесь он привел пример и я тоже задал им вопрос, тоже самое что я бы спросил учителя или у гугла,я же должен знать это мат или нет, не давая никаких предупреждений мне дали мут.Теперь ко второму 1.9.1, попросив модератора выучить русский язык,он посчитал оскорблением  xDD, никто в данном мире не знает русский по этому это идет "мат" для всех xDD".Если вы видите слова жопа,пися то для вас это мат,Пушкин в гробу щас перевернулся."Чисто как попа младенца",тоже мат lmao.Хочу что бы сняли мут у меня и у моего друга(соседа в майне).

жо́-па

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение

Его синонимы

Попа,ягодицы.

Изменено пользователем NoBodyNo
забыл букву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @NoBodyNo !

 

Во-первых, я не говорил, что данные слова являются матами. Я прекрасно знаю, что они к матам не относятся. Эти слова относятся к выходящим за рамки культуры общения и этики. По этому, их написание в чат у нас на проекте запрещено. Я Вам даже мут не сразу выдал, пытаясь это объяснить, но Вы меня совсем не так поняли.

Во-вторых, я не выдавал Вам мут по 1.9.1. Оскорбления действительно с Вашей стороны не было. Я Вам выдал 1.9+1.9.2 (на Вашем же скриншоте это отчетливо видно). А 1.9.2 я вам выдал, т.к. эти слова мало того, что некультурны, так еще и относятся к выражениям непристойного характера.

В-третьих, за пункты 1.9 и 1.9.2 предупреждения (варны) не выдаются. За их нарушение выдается сразу наказания в виде мута (пункт правил 9.7).

И дополнив свой ответ, хочу сказать, что я неоднократно расспрашивал у администрации за эти слова и действовал исключительно с их одобрения.

 

Передаю тему вышестоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матами это не является, модератор сказал вам об этом же ещё в чате. За слово "жопа" больше мут вы не получите, другое ваше выражение нарушает пункт 1.9.2.

С модератором обсудили эту тему, мут уже прошёл, снижать нечего.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...