Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Raider_

2. Примерное время нарушения по московскому времени -

3. Доказательства (скриншоты, видео) Открываю голосование игроков. Все, кто считает, что модератор халатно справляется с должностью, попрошу отписать в теме с аргументами
image.png.5d6fc023114fbd0b4d24d372346738c8.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Модератор не помогает игрокам, шутит над ними, халатно относиться к должности, не выполняет 9.4, но отмазывается 10.7.
Как только я взбушевался, высказал ему в чат, те, кто не боялись, отписали мне плюсами в глобал чат мол они согласны с моим высказыванием, он это видел. Так на мой вопрос кстати и не ответил.

Он встал на должность ради привилегии.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

На данном скриншоте не вижу никакого нарушения со стороны младшего модератора.

Что касается помощи игрокам, модератор прекрасно помогает, не забывай, что на сервере под 80 человек и часто бывает 1-2 модератора и он просто не успевает всем помочь.

Насчет 9.4 , модератор обязан ответить на вопрос касающийся игрового процесса, но никак не учить модам игрока.

Если у вас есть скриншоты с нарушением модератора, то приложите их ниже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Старший модератор сервера не может разглядеть 1.3 со стороны модератора, к которому он тоже обязуется, то я не знаю что с этим делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IC2Nikich сказал:

В пункте правил 1.3 давным давно нет дезинформации.

Я не упоминал на форуме дизинфу, не нужно самоволить.
Я дал всю информацию, ознакомьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда где здесь вы увидели 1.3 и почему ? 
Может я действительно чего-то не понимаю, просветите меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raider_ сказал:

Если почитать описание зачарования, то можно увидеть, что  я написал практически тоже самое, только в шуточной форме

 

unknown.png

 

Цитата

Ты злой становишься сразу и +100 к силе

А в книге написано о увеличении силы урона и про стаканье с другими чарами. 
Если новичёк копил на данное зачарование, купил его, а в итоге нет слов модератора, он будет разочарован и уйдёт с сервера по вашей вине.

Учите правила, уважаемые модераторы.

Модератор надсмеялся над незнанием игрока и рассказал какой-то бред к описанию зачарования, тем самым спровоцировав проверить, так ли на самом деле?
Выше он кинул скрин и признался, что он пошутил, т.е. надсмеялся. 
"Шуточная форма", если я задену правило 1.9.1, а второй пример (Унижать), то перед администрацией проекта я буду трактовать твои слова, мол я пошутил, за что 1.9.1 дали? Снимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев данную тему еще раз и просмотрев описание чара, все же понял, что модератор в шуточной форме дезинформировал игрока, в чаре нет никакого +100 к силе.

И здесь нет 1.3, как вы говорите, раз уж на то пошло, то здесь 2.4

С модератором провел беседу и надеюсь он понял, что не стоит так шутить, модератор получил ПП.

Надеюсь проблему решили.

Приятной игры.

Тема закрыта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...