Перейти к содержанию

тотем Тотемы


IceIdle

Рекомендуемые сообщения

Это может нарушить экономику

Их не надо будет покупать, перепокупать и перепродавать. Если сделать им крафт, то не будет азарта в том, что ты найдёшь тотем. Я категорически против.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Magnar сказал:

Это может нарушить экономику

Их не надо будет покупать, перепокупать и перепродавать. Если сделать им крафт, то не будет азарта в том, что ты найдёшь тотем. Я категорически против.

 

Но когда проходит достаточно много времени от войпа, новым игрокам совсем негде их брать... 

Изменено пользователем IceIdle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но тогда можно сделать плагин, который делает доступным крафт тотемов после того, как пройдёт например 1 месяц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, я вообще не могу представить что твориться на серверах где есть таумкрафт, школьники же все узлы ломают, все тотемы пьедесталы и тп, +к тому у вас наверное еще и руническая матрица запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я таум не изучаю, мне он не нравиться 

 

А руническая матрица, как я помню, является основой алтаря таумического, и она не может быть запрещённой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shain сказал:

Каждый месяц проходит вайп неприваченых территорий основного мира. Будут снова появляться тотемы и узлы

Находил, и заприваченные то темы, и обелиски,и данжи...люди попросту забрасывают игру и при этом не дают возможности дальше развивать таум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...