Перейти к содержанию

Жалоба на игрока J7even


Рекомендуемые сообщения

1. J7even

2. 20:45

3. Мне люди жаловались в ЛС на этого игрока что он кидает людей. Кинул он человека на стафф который щас пытается продать (По логам 100% там можно что-нибудь да найти). Я ему предложил купить у него стафф за 1.950.000 эконов, и он подтвердил это в чате. После перевода он вышел из игры. Нарушение 8.7+3.3. Забыл уточнить, то что эти игроки могут переводить между собой эти деньги или создавать твинки. Так что если банить, то лучше по айпи)

P.S. Готов сам понести наказание за 8.7, не тяжело)

P.S. (2) У них банда. roro , Romahka и J7eveN разводят людей и не раз уже были на них жалобы. Они живут в одном доме и делают твинки чтобы туда скидывать деньги, монеты, вещи. (Проверьте желательно всех)

4. 

Изменено пользователем SapziroDem
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хате ничего нет. Абсолютно.

Та и видос прерывается. Док-в обмана и т.п нет.

А вот нарушение экономики с обоих сторон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут многие люди подтвердить как жаловались и видос не прерывается. (Т.к. комп не вывозит засчёт процессора) И то что Аристарх его забанил и его компашку на ТМ-2 никого не волнует, а вы даже не разобрались в деле. Я же видел как вы сидели на этой теме как только создал и не отвечали 2 дня, прикольно).

 

P.S.При таких характеристиках (6 гб ДДР2 и 2 ядра проц) вряд-ли бы бандикам был бы без тормозов0)

P.S.(2) По крайней мере мне он сказал что это было только начало что было на ТМ

image.thumb.png.4459a3438faed3f663985b2f15102797.png

Изменено пользователем SapziroDem
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...