Перейти к содержанию

Жалоба на игрока TheWolfDit


Рекомендуемые сообщения

1. TheWolfDit

2. 22:15-22:30

3. Мой друг сказал,что договорился с ним о продаже Хладагента,он спросил его в лс о сумме,тот ему написал и мой друг согласился,потом он сказал делать тп к нему и дальше,TheWolfDit о чём то странном подумал и после чего друг сказал что убили сзади,смотря на один из скринов можно понять о чём речь,сам друг не сделал скрин смерти т.к не знал что за такое надо на форум.

4. p3hgwG3sloA.jpg.3c943b0c156aafe378cac4cd2fe5fece.jpg

 

iM77bAJVrjs.jpg

Изменено пользователем redeno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно я убивал?

Ну на скринах видно как я продавал, а сказал "погодь сек" потому что спрашивал эко Хладагента.

Приложил бы ещё скрин оплаты как ему пришли 3600эконов, и почему не он льёт, а ты если уж такая жалоба

Есть док-вы что я убил???

Я перед ним стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал убили сзади,это не говорит что ты убил,но ты тоже в этом причастен и ты полетишь,а второго можно найти по логам и всё

 

Дак да,халявно получить хладагент и пробуждённый нагрудник за 3600 эконов,и вобще ты покупатель это он отдал тебе эконы,да скрина нету,но у тебя могут чекнуть историю эконов.
Почему он не льёт,потому что не шарит как ты создать тему.Всё таки убили его а вдруг это мой вещи не подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну на скринах видно как я продавал, а сказал "погодь сек" потому что спрашивал эко Хладагента." Не чего что он спросил тебя о эко и ты написал м?а первый скрин это уже потом,мало вериться что когда ты сказал ему сумму,только потом решил проверить эко а в этот момент модеров не было сервере,кто бы тебе сказал?Ты читай с начало перед тем что писать

 

Изменено пользователем redeno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть жалобы? Нету ни скринов обмена ни убийства. Просто 2 обрезаных скрина и стена текста. Думаю тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...