Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. eVanc

2. 11:04

3. Я написал в тороговый чат, что куплю бирки. Он предложил их продать. В итоге "посмотрел экономику" и сказал, что там они стоят 5к. В то же время я нашел бирки на варпе на 1к. Я конечно понимаю, что цены не должны быть ниже экономики, но когда тебя откровенно пытаются развести в 5 раз дороже, это не отменяет того, что это скудный поступок. В итоге, когда я купил их за 1к и сказал ему об этом, он "устав" от "спора" послал и оскорбил меня. Прошу мут как минимум.

+еще оскорбление) в 11:19.

4.1506626563_.thumb.jpg.b3946dad70b9059a9eb5688b9402d965.jpgimage.thumb.png.699562792977743541e06cc89107746d.png

Изменено пользователем AlexanderTM
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я посмотрел не эко, а магаз Bruters'a в котором чаще всего закупаюсь и которому доверяю. а там 5к. Это по поводу развода.

 

Ну а когда пойдете давать мне мут за щенка, можете заодно вытащить моего щенка из стула в котором он застрял на варп andesite ?

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Игрок @eVanc наказан 2 часами мута!

Игрок @AlexanderTM наказан 1 часом мута!

Скрытый текст

EdYCjHKp.png

Минимальной цена на именную бирку нет и цена может быть любая

С уважением, MuTik

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexanderTM сказал:

@MuTik какова причина мута мне? Где оскорбление от меня? Как подать жалобу на модера?

Провокация и насмешка

Жалобы на модератора можно оставить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что ответы на вопросы все получили, во всём разобрались.

Наказания были выданы модератором исходя из установленных правил. Называть игроков или их действия "глупыми" у нас недопустимо.

 

Приятной игры!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...