Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Milner

2. 14:00-16:00

3. В описании

4. 1) Этот петух афкшит имея статус модера а потом тычет в лицо правилами которые сам знает не до конца
2) грозится оскорбить но не может потому что модер и правила все же 
*тут был мат* если честно, ***** такого вообще с майнкрафта 

Безымянный.png

Изменено пользователем Natochka
Оскорбление
  • Рейтинг 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте доказательство того что я был в режиме АФК, после чего и поговорим.
А на данный момент вы нарушили правила форума именно 6.2,тем что оскорбили меня.

 

Изменено пользователем Milner
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак тебе люди писали а ты афкшил жаль не заскринил так бы ***** полетел

че ты тогда послушался в этот раз когда я сказал чекаешь форум уходи с серва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, okaysage сказал:

чувак тебе люди писали а ты афкшил жаль не заскринил так бы ***** полетел

По скольку у вас не доказательств моей вины разговаривать нам не о чем, да и по сути по скольку я проверял жалобу на игрока на форуме я не мог ответить(но всё что происходило в чате я видел),после того как я просмотрел жалобу на игрока я выдал наказания игрокам которые нарушали правила чата а именно пункт 2.1.

Изменено пользователем Milner
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты мне мут не выдал когда я написал модор сосатб ? причем ты был онлайн))

чат он читал ага

сразу вежливый здесь такой ласковый 

 

  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, okaysage сказал:

еще один лизун 

Я вот не могу понять, вот зачем вы играете тут,ну тут же все (по вашим словам) не выполняют свои обязанности все (цитирую "лизуны"),идите играть на другой проект вас тут не кто не держит, не нравятся данные правила, модерация проекта.Идите играете на другом проекте или в совсем другую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milner сказал:

Я вот не могу понять, вот зачем вы играете тут,ну тут же все (по вашим словам) не выполняют свои обязанности все (цитирую "лизуны"),идите играть на другой проект вас тут не кто не держит, не нравятся данные правила, модерация проекта.Идите играете на другом проекте или в совсем другую игру.

писать научись потом поговорим

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, okaysage сказал:

писать научись потом поговорим

Если вы можете только указать мне на некоторые грамматические ошибки, то мне вас жаль.
Я не оканчивал школу на золотую медаль, я не знаю всех правил пунктуации, но более менее грамотно писать я способен.
Я не буду указывать вам на ваши ошибки т.к это бессмысленно,но вы бы могли признать то что вы не правы в данной ситуации и разрешить весь конфликт,если же нет, то конфликт будет разрешать Старший Модератор.Как я уже упоминал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@okaysage  На этом скрине я вижу лишь что вы получили варн, никаких нарушений со стороны @Milner  лично я не увидел, а вот вашу агрессию и ненормативную лексику в сторону него на форуме увидит и слепой...

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magrodor сказал:

@okaysage  На этом скрине я вижу лишь что вы получили варн, никаких нарушений со стороны @Milner  лично я не увидел, а вот вашу агрессию и ненормативную лексику в сторону него на форуме увидит и слепой...

чувак я уже говорил что варн не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тоже оставить своё слово в данной жалобе. К слову, где жалоба по нарушению? Я не увидел обвинения модератора, а ваши высказывания,оскорбления, и стеб увидел. В следующий раз делайте жалобы согласно вины модератора, и предоставляйте скриншоты.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...