Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. cara_cat

2. 16:45

3. Приложен скриншот 

4. Когда я зашел сегодня утром в игру, то обнаружил, что в моем привате были разломаны редстоуновые приспособления. Ранее я уточнял у СокоJl, считается ли нарушением ловушка в собственном доме, на что не получил четкого ответа. Мне сказали, что запрещено только умышленно заманивать игроков в ловушку, чем я не занимался. Я пытался найти что-то в правилах, но не смог. Сегодня утром я обнаружил частично разрушенный дом, в том числе удалили хопперы.

Я не стал восстанавливать хопперы, но восстановил ловушку, однако добавил предупреждающие таблички, мол не входить, чтоб уж точно не придирались по этому поводу.

Я был разозлен беспардонным повреждением моего дома, и хотел закопать табличку с оскорблением в механизмах ловушки, но НЕ стал этого делать. Вместо этого я закопал табличку с оскорблением в другом редстоуновом приспособлении, никак не связанном с ловушкой. На случай если нехороший человек полезет ломать и его. Так и случилось. Был забанен без предупреждения, дом был частично разрушен без предупреждения.

 

Повторюсь, табличка была закопана в отдельном механизме, и увидеть ее, НЕ ЛОМАЯ МОЙ ДОМ, невозможно.

Прошу разъяснить мне правила как минимум.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Вы были забанены за нарушение пункта 5.0:

we4twet.png.35bfd59c4b81c8df618bbd1c00921e5e.png

Наказание по данному пункту правил выдается без предупреждения, согласно п.п. 9.7:
rye4tret.png.23db8103c9314bb6895a3c9565e42c10.png


Доказательства вашей вины:

2019-06-30_18_34_33.thumb.png.60067b98acbe0e4d5173785fdeb3baae.png
2019-06-30_18_33_56.thumb.png.4ef66dd738f74bbc132565eb11c3104b.png



Так же напомню, что согласно пункту правил 10.6, я имею право выдавать наказание на свое усмотрение в установленных рамках.

Здесь не имеет значения, возле какого механизма Вы "закопали" данные таблички. Важен сам факт того, что Вы нарушили правило.
Что касается поломки Вашего механизма - доступа к Вашему привату у меня нет и блоки я ломать в нем не могу.
В правилах действительно говорится лишь о заманивании в ловушку, но именно к этому нарушению это никак не относится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @eVanc !

 

У модераторов действительно нет доступа к регионам, однако они могут проходить сквозь ограждения. Так и были найдены Ваши таблички.

Что касается "частично разрушенного дома": воронки Ваши сломал я, т.к. их было достаточно много и они нагружали сервер. В том месте, на момент моего прибытия, довольно сильно подлагивало и я, руководствуясь правилом 3.0, устранил причину лагов.

 

image.png.bf24cb1cbda3aa41f12e1ec3439b923e.png

 

Наказания Вам за этот пункт не последовало, т.к. Вы установили воронки совсем для других целей.

Предупреждения о сносе не последовало, потому что за данный пункт меры применяются сразу:

 

image.thumb.png.e1a70a520b0a872afced5ef9593c8786.png

 

Если я, убирая воронки, как-то разрушил другие ваши редстоуновые механизмы, то могу их Вам восстановить. Только вот не стоило так выражаться.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы по данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я не размещал оскорблений в местах, где их могут увидеть другие игроки, то хотелось бы получить наказание помягче, а то за 5 дней утрачу интерес к игре.

если вы оставите в покое мои механизмы, то конечно и таблички я ставить не стал бы. и готов извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miomoor тут произошло недоразумение. я не стал бы оскорблять человека, который дважды вытаскивал из беды мою собаку.

 

Вы действительно случайно повредили мой редстоун, и я воспринял это как будто некий неизвестный модератор (я думал они могут ломать) пристал к моим механизмам. Перед вами прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения приняты.

Наказание смягчили до одного дня.

И поаккуратнее с воронками. Они действительно могут сильно нагружать сервер.

 

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...