Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. SIIaHch

2. Galaxy

3. Пару слов о модераторе SIIaHch . Данный модератор это тот человек которому удалось совместить в себе человечность и навыки модерирования чата. Когда человек сделал ошибку и к примеру написал в глобальный чат, а не в торговый, то он может дать устное предупреждение или-же дать минимальное наказание,  но если человек делает это намерено и к тому же нарушает перечень других правил то он выдаст наказание по все строгости. Так же он может пойти на контакт с игроком и дать возможность объяснится. К тому же он достаточно быстро отвечает как и по вопросам игрового мода так и по жалобам на других игроков.
В общем на фоне большей части модераторов сервера Galaxy он выделяется своей адекватностью! Не буду указывать ники прочих модераторов а просто немного расскажу о их работе:  Представим ночное время, на сервере может игроков 10-15 все общаются и заходит модератор N ( НЕ SIIaHch) и начинает раздавать наказание на право и налево, одному за лишний символ в сообщении, другому за оскорбление которого конечно-же  не было. Игнорируют твои сообщения а вот если указать на то что он игнорирует игроков сервера то следом за этим сообщением будет идти предупреждение/мут, дают мут за флуд а хотя ты просто корректировал сообщения и отправил его по новой (исправил букву в написании команды и получил предупреждение, а если бы я не от корректировал написание команды то игроку было 0 толку от команды ) вот так помогаешь или же просто общаешься в чате и получаешь мут/предупреждение.
Игроки заходят играть на проекте а в замен они получают незаслуженные наказание и отсылаются на форум, большая часть игроком не пойдет на форум ведь люди заходят играть а не оставлять жалобу на форум на каждого второго модератора и этим они пользуются.
SIIaHch это пример каким должен быть модератор, он заслуживает повышения что не сказать о большей части состава модераторов сервера Galaxy.

Хотелось бы чтоб модераторов сервера Galaxy прогнали по знаю правил проекта и так-же проверили их возраст 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое за такой прекрасный отзыв, давно я не слышал о себе таких хороших вещей, это не только мотивирует, но и даёт осознание того, что я иду в правильном направлении, еще раз спасибо. Пару слов о нашем модерском составе, у нас все хорошие ребята и они делают свою работу, кто-то добрый а кто-то наказывает по всей строгости, всякое бывает, не нужно на них обижаться, они стараются делать как можно лучше ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SIIaHch  Мне не 10 лет чтобы обижаться на людей. Я был модератором/главным Администратором/заместителем на разных проектах в разных играх, конечно не в майнкрафте но все-же знаю как это устроено. Есть модераторы которые как-ты модерируют в свое удовольствие выполняя определенные нормативы и тихо мирно ждут своего повышение не выпрашивая и прежде всего остаются людьми а вот есть другая сторона модераторов которой лижбы забанить/замутить/выдать предупреждение за малейший проступок а иногда и за просто так. Такие как правило далеко не уезжают , возможно на 1-2 ранга вверх поднимутся , но остаются они лишь потому что они старшей Администрации нужны такие люди  которые будут 24/7 в онлайне и выдавать наказание как машина за малейший проступок. Если сама верхушка адекватная то ты пойдешь дальше по карьерной лестнице а вот ту часть модераторов которую я описал не в лучшем свете так и останутся как машины раздавать наказания и зарабатывать не самую положительную репутацию среди игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...