Перейти к содержанию
  • 0

Голосование за проект.


Apocalypse21

Вопрос

Здравствуйте!

Такой вопрос: я уже 2 день пытаюсь проголосовать на McTop.su и TopCraft.ru. Но каждый раз сначала выдает ошибку 502 Bad Gateaway, чуть позже все запускается, но когда уже ввожу свой никнейм, выдает "Вы уже проголосовали сегодня", хотя я не голосовал. И никто этого, по идее, сделать не мог, так как со своего IP я играю только с младшим братом, а он, простите меня, проголосовать не сможет. В общем, не работает голосование на 2 сайтах. Прошу поддержки?

Безымянный.png

Безымянный1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, я вот буквально 30 минут назад проголосовал и всё по кайфу. Ошибка не со стороны администрации и топа, а у тебя. Пробуй отчистить все куки и т.д браузера или попробуй через другой браузер. 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Такая же хрень.
Но я делаю так.
Заходим на сайт голосования -> Нажимаем кнопку что вверху с названием "Войти" -> Пере заходим на сайт -> Жмём кнопку "Голосовать" -> Вводим свой ник(Прошу обратить внимание что-бы ник совпадал включая регистр(Высота букв), а так же проверить на лишние пробелы как перед ником, так и после) -> Жмём кнопку "Голосовать" И ВНИМАНИЕ: ЖМЁМ ОДИН РАЗ!!!! и не нажимаем никуда пока не выйдет надпись что вы успешно проголосовали. И только после проверки на сайте игры, на успешность голосование можете закрыть сайт с голосованием.
Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...