Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: KristinaFilatova

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): У меня лагал интернет и казалось что я телепортируюсь (Читы на телепортацию ВООБЩЕ существуют?) , и я уже предоставил доказательства моего "хорошего" интернета , на что модератор ответил "Нет смысла разбанивать" , а как я тогда смогу доказать другим способом что это у меня не читы , а проблемы с интернетом?

(Как напишет ответ админ , не закрывайте тему сразу у меня есть вопрос)

Изменено пользователем Freyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать смысла действительно нету ибо то что видел я это действительно читы , которые я вижу уже не в 1 раз.

Пруфы https://radikal.ru/video/XRt5n2OoQUX

Ждем ответа от AdminHelper'a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь , но это не читы. Если хочешь я могу скинуть часовую свою игру на каком-нибудь из серверов или как видят меня игроки когда я лагаю , да и вообще пройти этот паркур опять и посмотрите как я лагаю , если это конечно послужит доказательством. И читов на телепортацию наверное единичные или их вообще нет. Да и какой идиот станет палится на паркуре с читами когда понятно что же там наблюдают модеры/админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда интернет пролагивает, то таких телепортаций не бывает, либо остаёшься на том же месте, либо краш. 

Больше похоже на freecam какой-нибудь или пакет-хак из ender io. 

Блокировку снимать не будут. Можете воспользоваться платным снятием блокировки.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...