Перейти к содержанию

Некомпетентность модераторов


Рекомендуемые сообщения

Очень интелектуальный,модератор - kaktuZ,кинул бан по причине 3.5 за никнейм "JoHHnyNotGay",по словам чата,никнейм является матерным,но вот вопрос,почему адекватная часть людей,считает,что "гей" это - не мат,а ориентация человека? Так вот,почему люди кидают бан,за никнейм не оскорбляющий ни кого и не подходящий ни под один из факторов.

При том,модератор,когда ему задали очевидный вопрос,причину бана(так как ни под один из факторов никнейм не подходит),к модератору KaktuZ подключается ещё один интеллектуал(Vallord),который после ещё нескольких адекватных вопросов начинает грубить человеку задающему эти вопросы.При том виден факт того,что они не могут обоснавть свои слова ,Т.Е причину бана. Если уже кто-то заговрит о "

Запрещено регистрировать следующие никнеймы:

• носящие эротический или аморальный характер; 
• содержащие явную отсылку к модерации / администрации проекта; 
• содержащие оскорбления / маты / ненормативную лексику; 
• пропагандирующие нацистские идеи; 
• нарушающие общепринятые правила и нормы; 
• содержащие постороннюю рекламу.

Администрация вправе заблокировать ваш аккаунт, даже если он не относится ни к чему из вышеперечисленного." 
то не является ли это фактом того,что человек писавший правила,создал их слишком жёстко?

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SIIaHch Боже мой,адекватность,какой кайф)Отдельное спасибо,за ваш ответ и поправку в разделе,но к сожалению желание возвратиться на проект на прочь отбито,а причиной тому послужило то,что Главный модератор техно магики,нарушил,на моё личное мнение,три раздела правил модерации.

 

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации.

 

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

 

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.

 

К сожалению пруфануть это я никак не могу,ибо всё это происходило через демонстрацию экрана друга,который и был моим "посредником"

Так-же,как я упоминал в посте выше,"Кактус" после вопроса по причине бана,просто напросто сказал: "я не хочу с тобой говорить,разве не понятно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoHHnyNotGay сказал:

@SIIaHch Боже мой,адекватность,какой кайф)Отдельное спасибо,за ваш ответ и поправку в разделе,но к сожалению желание возвратиться на проект на прочь отбито,а причиной тому послужило то,что Главный модератор техно магики,нарушил,на моё личное мнение,три раздела правил модерации.

 

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации.

 

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

 

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.

 

К сожалению пруфануть это я никак не могу,ибо всё это происходило через демонстрацию экрана друга,который и был моим "посредником"

Так-же,как я упоминал в посте выше,"Кактус" после вопроса по причине бана,просто напросто сказал: "я не хочу с тобой говорить,разве не понятно?"

а теперь ознакомся с ответом администрации

Как по мне Главный модератор достаточно разобрался в ситуации

unknown.png

Изменено пользователем Vallord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну раз уже написал тему не в тот раздел,  я перенесу ее в нужный раздел.

4 часа назад, JoHHnyNotGay сказал:

Главный модератор техно магики,нарушил,на моё личное мнение,три раздела правил модерации.

Тогда начнем.

4 часа назад, JoHHnyNotGay сказал:

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации.

Касательно этого пункта, я посоветовался с админхелпером, который сказал все же забанить.

image.png.7207aea8ae170f76c576b10edd32f838.png

4 часа назад, JoHHnyNotGay сказал:

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Если бы ты внимательно прочитал все правила, то понял бы, что 3.5 выдается сразу, если игрок только что зашел.

4 часа назад, JoHHnyNotGay сказал:

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.

Ну а тут уже нужно предоставить доказательства этого.

4 часа назад, JoHHnyNotGay сказал:

К сожалению пруфануть это я никак не могу,ибо всё это происходило через демонстрацию экрана друга,который и был моим "посредником"

Так-же,как я упоминал в посте выше,"Кактус" после вопроса по причине бана,просто напросто сказал: "я не хочу с тобой говорить,разве не понятно?"

Ну а тут обманывать не нужно.

2019-07-03_16_02_40.thumb.png.cb9faec36f538cf6a77430034b058eae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...