Перейти к содержанию

Серьезная просьба к администрации.


Небольшой опросик  

9 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли Вы с моим мнением по этому поводу?

    • Да
    • Нет
    • Не могу сказать наверняка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пожалуйста, не осуждайте меня за количество текста в данной теме, уж слишком это меня напрягает.

Но прежде чем перейти к самой сути, небольшое предисловие.

Мой никнейм на Classic сервере whitedarkness, и сейчас я расскажу вам о том, что меня застало врасплох и заставило писать эту тему.

 

Взгляните на этот прекрасный особняк, выглядит впечатляюще, не правда ли?

 

                                                                                 minecraft-pe-woodland-mansion-seed.thumb.jpg.9c001654fefa64f80913719518193dcf.jpg

 

 А что если я вам скажу, что это не постройка кого-то из игроков на сервере, и уж тем более не моя, а данж, который был добавлен в версии 1.11?

Что ж, если Вы уже знали о его существовании, то пожалуй догадываетесь о чем будет написано далее.

 

Видите ли, загвоздка этого данжа такова, что найти его можно используя карту, специально купленную у картографа, но, также этот данж генерируется в десятках тысяч блоков от спавна, дабы игроки случайно не наткнулись на него, как мы натыкаемся на данжи со спавнерами, а иногда и на крепости.

(Насчет десятков тысяч я не приукрашивал, как доказательство - вырезка из википедии)

 

903241692_.thumb.PNG.6adf425538d8cae3223b8806229f44f1.PNG

 

Итак, как Вы уже поняли, я раздобыл карту этого самого данжа (повезло с зомби жителем и он превратился в картографа), и, полный энтузиазма, помчался навстречу приключениям, но тут меня остановил барьер, который находится на 15к блоков.

 

2019-07-03_16_27_01.thumb.png.8f76d8693ebc0b58383eba1fff0707c3.png

 

Как видите на скриншоте, карта показывает, что я нахожусь на северо-восток от данжа (моя метка обведена кружком), и слева написано, то что я правда двигаюсь в направлении запада (также подчеркнул красным), где меня останавливает барьер.

 

И вот, полный разочарования, что не получу желанный тотем, я обратился к модератору miomoor с моей проблемой, на что он ответил, что администрация уже одобряла просьбы увеличить границы мира, тут-то у меня и зародилась надежда.

 

А теперь я хочу обратиться непосредственно к администрации проекта, я Вас очень прошу увеличить границы мира, у нас на классике и так модов по-минимуму (что я одобряю), но можно же нам поиграть в полноценный майнкрафт, с доступом ко всем данжам? с: 

 

Спасибо, что прочитали данную тему, прошу всех посетивших эту тему отписать Ваше мнение по этому вопросу в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал твою тему, обидно за тебя, у тебя так сказать, почти получилось)

Думаю администрация не оставит твою тему без внимания, удачи тебе в твоё деле ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SIIaHch сказал:

Прочитал твою тему, обидно за тебя, у тебя так сказать, почти получилось)

Думаю администрация не оставит твою тему без внимания, удачи тебе в твоё деле ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, whitedarkness сказал:

А теперь я хочу обратиться непосредственно к администрации проекта, я Вас очень прошу увеличить границы мира, у нас на классике и так модов по-минимуму (что я одобряю), но можно же нам поиграть в полноценный майнкрафт, с доступом ко всем данжам? с: 

Администрация уже пошла на встречу и увеличила карту до 15000 блоков и что в итого? а в итоге к данж лутает один игрок и остальные остаются не с чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuTik сказал:

Администрация уже пошла на встречу и увеличила карту до 15000 блоков и что в итого? а в итоге к данж лутает один игрок и остальные остаются не с чем 

А так нельзя сказать про другие данжи? Кто первый пришел, тот все и забрал, разве кто-то жалуется на то что крепость, которая находится недалеко от портала в ад уже залутана до нитки? Это обычная составляющая игры. А не увеличивание границ равносильно удалению контента игры, который никто достигнуть не может, ибо данжи за границами спавняться. Надеюсь я свою позицию доступно объяснил, но и Вас, MuTik, я тоже услышал. Так или иначе спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, whitedarkness сказал:

А так нельзя сказать про другие данжи? Кто первый пришел, тот все и забрал, разве кто-то жалуется на то что крепость, которая находится недалеко от портала в ад уже залутана до нитки? Это обычная составляющая игры. А не увеличивание границ равносильно удалению контента игры, который никто достигнуть не может, ибо данжи за границами спавняться. Надеюсь я свою позицию доступно объяснил, но и Вас, MuTik, я тоже услышал. Так или иначе спасибо за мнение.

3 особняка(мб больше) в игровой зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuTik сказал:

3 особняка(мб больше) в игровой зоне

Что ж, к сожалению я играю на проекте 3 дня и это первый данж, который я нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, можно предложить Гудвайсу не расширять постоянно границы мира, а изменить спавн этих особняков, чтобы они появлялись поближе, а не за десятки тысяч блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, miomoor сказал:

На мой взгляд, можно предложить Гудвайсу не расширять постоянно границы мира, а изменить спавн этих особняков, чтобы они появлялись поближе, а не за десятки тысяч блоков.

Да, согласен с тобой, но тогда уже будет не так хардкорно их искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...