Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. VinteR15

2. 2:40 

3. Прикреплён ниже.

3.3 Запрещены любые виды обмана и мошенничества.

4. Я продавал уран , данный модератор встретил меня на варпе и сказал написать команду для перевода денег на его счёт , а потом попросил отдать ему уран , который у меня был. Это не первый случай , когда модераторы пытаются обмануть новичков , которые ещё толком не знают команд , которые есть на сервере .
Прошу провести разъяснительную беседу с этим модератором , а так же сделать ему предупреждение .

Играю на данном проекте довольно таки долго и сам когда то был хэдмодератором сервера "Модерн" и не потерплю нахождения в рядах модераторов таких людей .
С уважением PiyPiy.

 

 

наеботмодера.jpg

Изменено пользователем PiyPiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?? Я продавал Meeno ваджру и он долго стоял в АФк, я подумал, что он не знает данную команду и решил ему написать как передавать эконы(В чат он не мог писать т.к. я его замутил, видно на скриншоте)
Тем более я вас не встречал на варпе, я был на крыше варпа, а вместе со мной был Meeno, так что не надо ничего придумывать!


Вот скрин как мы договаривались с ним обмен 90.000 эконов и 11 урана. И не надо придумывать, что я вас встретил на варпе и сказал именно вам, что бы вы прописали эту команду!!!
image.thumb.png.e405890cf9d46c4c928b988f1a285bc7.png

Изменено пользователем VinteR15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вы можете сами заметить, что цена была расчитана для ваджры! (11 х 3.500 = 38.500 эконов. После чего 90.000 + 38.500 = 128.500)
image.png.5aee6ba16c725d5123c2591e0d0c3e3a.png

Изменено пользователем VinteR15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...