Перейти к содержанию

подпись ~Подписи by Zauka


Рекомендуемые сообщения

1.gif

Пару лет назад, ещё до нового форума, я занималась подписями. А до этого занималась оформление дневников Beon, где носила ник Hanare. И вот, я снова решила вернуться. 

Ранее подписи можно было ставить любого размера, а сейчас есть конкретный "максимум". 

И так, какие услуги я предоставляю:

  • Создание подписей, аватарок, обложек.
  • Обложки только статистичные. (Картинка, которая обработана в фш под нужный размер, с наложением колоров, текстур и любой надписи, какой вам захочется)
  • Аватарки могут быть как статистичные (пояснение выше), с анимированным текстом (статистичная аватарка + анимированный текст) и гиф-аватарка (Исходником такой аватарки является гиф анимация, на которую добавляется колор\текстуры и надпись).
  • Подписи я делаю различные. А именно: 
  1. Статистичные : картинка, которая обработана в фш под нужный размер, с наложением колоров, текстур и любой надписи, какой вам захочется (как пример - моя подпись).
  2. Статистичная надпись: это надпись, в которой находится внутри картинка, с наложением колоров, текстур и прочей обработки.
  3. Анимационный текст на стати-ке: картинка, которая обработана в фш под нужный размер, с наложением колоров, текстур и имеющая надпись, которая то двигается, то появляется, то переливается в определённой гамме, то появляется побуквенно (что-то одно).
  4. Анимационный текст без фона: Это надпись под размер подписи без фона с выше описанными эффектами. 
  5. Анимационная надпись: это надпись, в которой находится внутри гиф-изображение, с наложением колоров, текстур и прочей обработки.
  6. Анимационные: это подпись с гиф-анимацией, которая обработана в фш под нужный размер, с наложением колоров, текстур и любой надписи, какой вам захочется. 

Но, я не "волонтёр" и за свой труд я беру определённую плату. 

Цена по пунктам: 1 - 100к, 2 - 70к, 3 - 500к, 4 - 400к, 5 - 400к, 6 - 500к. Обложка - 100к. Аватарка - 70к.

Если вы всё же решили заказать, то оставьте небольшую заявку:

  1. Что именно хотите (Обложка\Аватар\Подпись)
  2. Надпись (Никнейм\Цитата\Несколько никнеймов если хотите групповую, похожую на мою)
  3. Исходник (Картинка или гиф-анимация из которой вы себе хотите Обложку\Аватар\Подпись)
  4. Пожелания (Сюда указывать: цветовую гамму, эффекты, анимацию)
  5. И запаситесь терпением.

В принципе краткий экскурс окончен. 

Примеры эпиграфов\подписей и аватарок (чуть позже добавлю больше). 

kon.gif6.png25.gif

Hanare68.pngHanare1.png.c1644afc11947b9b7248bc75285120cc.png

11429050.thumb.gif.2b97b8abe2f609094a22fd2db4db8e07.gif246371018_0(2).png.8c35c27ae70a74333c7d0f6bfd7dd050.png

3Zauka.thumb.png.93c1097a0024a2756b3e7a8b28a63ee2.png21.thumb.gif.0523a52f43cfc83c9f637694390c4b00.gif

12083437.gif.e48e54be2c1d42e753913070b2e77fe0.gifGoOtv.gif.85d420cd827ca2fc2890e2ee98465b1a.gif

b_OoGa5TXmI.thumb.png.395902837187d7c1d9e78a7c85298900.pnge97b6c03730d992d3400ac3346f004d6.png

Изменено пользователем Zauka
  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 к за то, что ты просто в фотошопе напишешь ник, а после заменишь его на "красивый" шрифт? 
500 к за то, что ты сделаешь 2 клика по заливу текста гифкой?
Работай бесплатно, тогда творчество будет цениться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cer1 сказал:

за бесплатно ничего не делают

ну на другом форуме овер9к тем, где делают подписи за лайк, я даже лайка не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shadoow если ты, дорогой мой, ни разу не работал в AP CS, то это не мои проблемы, что у тебя такое представление об обработке и создании подписей и т.п. Хотя по твоей подписи видно, что делали её лишь бы сделать. 

Ага, девиз коммунизма. Работай бесплатно, почувствуй себя использованным. Как контрацептив. Увы, но я свой труд ценю.

Халяву поищи в другом месте.

 

И таким агрошкольникам, как shadoow я не собираюсь более отвечать. Ищите себе другую цель ?

Изменено пользователем Zauka
Дополнение.
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zauka сказал:

@shadoow если ты, дорогой мой, ни разу не работал в AP CS, то это не мои проблемы, что у тебя такое представление об обработке и создании подписей и т.п. Хотя по твоей подписи видно, что делали её лишь бы сделать. 

Ага, девиз коммунизма. Работай бесплатно, почувствуй себя использованным. Как контрацептив. Увы, но я свой труд ценю.

Халяву поищи в другом месте.

Ничего обо не знаешь, но уже что-то фыркаешь. Твой труд - работа 5 минут (даже самое сложное, что я здесь увидел/прочитал). Я бы за твою подпись и лайк не поставил, они все убоги, и в них нет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нет нет шо за ник нада ник bezdarnostb просто сделай черный фон и там белый текст обычным шрифтом ну или шрифты примерно такие заходят image.png.8069c6639e239a5dba7c1e8a8f98e44a.png 

и анимацию какую то всунь в буквы ближе к смыслу моего ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.6b45756997ac5654e2851006a629e9df.pngТакая тема, нужна подпись типо этой
image.thumb.png.7168c46e33ddd9754ee1a9b117fee7d8.pngНо она должна быть как-то прикольно анимированая как вот эта, ну и с аниме какого-то конечно:) Возможно что-то с тетрадью смерти придумаешь... Решать тебе

Размер должен быть как в 1, подпись LowModer(или же Младший модератор(На свой вкус)) TechnoMagic #3 BagsBunny(Без 1 форум меня заставил её поставить) Анимацию в текст можешь не добавлять(хотя посмотри на свой вкус как будет лучше)

Как будет готово напиши в дс McMolodoi#5043, там решим с оплатой. И ещё, желательно несколько вариантов, что было с чего выбрать, так же говорю сразу что может не понравится, тогда нужно будет переделывать, либо отказываться ?

Так же хотел бы аватарку, что-то типо твоей но с моим ником ?

Если есть вопросы жду в дс

 
UPD: хз почему подпись Hanare скинулась в формате .png хотя была .gif. Но думаю ты понимаешь как должно быть

Изменено пользователем BagsBunny1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BagsBunny1 так, в принципе заказ ясен. И займусь уже завтра. Скорее всего ближе к вечеру. Т.к. пропадала из-за приезда в часть.

А по поводу аватарки - увы, это не реально. Потому что это моя сигна ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zauka сказал:

@BagsBunny1 так, в принципе заказ ясен. И займусь уже завтра. Скорее всего ближе к вечеру. Т.к. пропадала из-за приезда в часть.

А по поводу аватарки - увы, это не реально. Потому что это моя сигна ? 

Прям совсем совсем нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BagsBunny1 увы, но сигны я больше не делаю) Разве что ты сможешь мне предложить что-то такое, что мне придётся в части искать укромный уголок и сделать её ? Но а так то шансов нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Zauka сказал:

@BagsBunny1 увы, но сигны я больше не делаю) Разве что ты сможешь мне предложить что-то такое, что мне придётся в части искать укромный уголок и сделать её ? Но а так то шансов нет ?

Ммм, например что? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...