Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: BagsBunny

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:45

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я играл с мульта, и нарушил правила, ладно на основной аккаунт дал джаил и мут, а зачем сюда давать джаил на 10 лет и мут ? если я тут нарушил только то,что вышел с кольцом на арену ??? основа Denvyes, Мульт BlueLittleGirl1783300065_12312.thumb.png.c15df4a4a131a3354933a387f753ff73.png

Безымянный1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1

Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил.

Я аккаунт не создавал чтобы правила нарушать, я просто пробежал голый с кольцами на пвп арене, там даже не было никого. 

зачто мой заблокировали, непонятно, я его не для того чтобы нарушать создавал. И как я навредил проекту ? Меня даже убили с этими кольцами. 

Сам модератор.

сразу навсегда джаил(на 10 лет) и мут на 10 лет, за то, что пробежал с кольцами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1

Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил.

Вы нарушили правило 3.8, этого вы нарушили 1.2
, получили варн, после джаила начали возмущаться получили 2.3 и не успокоились, если бы я не дал вечные варн и джаил вы би получили ещё и мут по пункту 2.3. Это не нарушения правил? Считаю прав. Как хэд зайдёт забанит аккаунт.

Изменено пользователем BagsBunny1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1 ? по теме услуг и торговли ? что ? 

это вы сами себе придумали ?

2.3 было.

Но не со всем так, я не начал критиковать, я просто спрашивал за что ?

и 3.8 было

это мелкие нарушения. Вы хотите сказать что меня забанят навсегда? за то, что я просто взял и выбежал с кольцом на пвп арене ? 

Прошу заметить, что на пвп арене никого небыло + я бегал голый , хочу внести ясность, меня потом даже сам модератор убил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы не внимательно читаете, "Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил." Я его создавал не для нарушения правил, а для комфорта игры, я же не зашел сразу и не начал нарушать? я просто забыл про эти кольца, я снял всю одежду и меч. 

Я создал жалобу с целью. Чтобы меня освободили и сняли мут, и сделали модератору предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мультиаккаунты действительно запрещены если они нарушают  правила аккаунт я разбаню на первый рас, впредь не нарушайте правила  ?
Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...