Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: GaLaXI

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:13

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.thumb.png.df595726b44dc8fca926e140aa5e63b4.png

  

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я не собирался проходить паркур, я хотел показать баг модератору GaLaXI, но т.к. у меня мут я не мог написать что я не прохожу и не нарушаю правила, я просто хотел показать ему баг, блин освободите покажу баг!!!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй нарушитель наш.
Даже если ты не собирался проходить паркур, за тебя это мог сказать твой друг мне, думаю это не трудно просто сказать, верно?
И ты показываешь баг, который все знают, я лично не просил его показывать, поэтому и попал ты в тюрьму.
Скрин багов если понадобятся, предоставлю, а так всё. 
Передаю тему Хэдмодеру.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тот момент не было друга в сети, так что не нужно делать поспешных выводов.

Сегодня ты обвинял парня в том, что он создает аккаунты и дудосит Industrial 2, хотя даже док-ва не имеешь.

P.S. и даже если айпи одинаковый, можно сделать его абсолютно любим, даже твой айпи может использовать любой игрок  если знать как.

Так что еще раз говорю тебе, никогда не делай поспешных выводов, если не знаешь на 100%.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обязан тебе и игрокам доказывать, твинк у игрока или нет, если ты сам не знаешь есть ли они у меня, какие могут быть поспешные выводы? Не понятно конечно.
А доказательства у меня есть, я ведь проверял твинки того игрока, после выдавал причину 3.1, наверно же не просто так, верно?
У меня всё.

Изменено пользователем GaLaXI
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...