Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: BugsBunny

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:00 -23:20

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прилетел к человеку на приват, попросить чтобы он продал мне "Ivy"

в привате стоял BugsBunny(я не придал этому значения) , я телепортировался голый. После 3х минут как я пытался достучаться чтобы мне человек под ником Emofer написал в лс( поскольку у меня мут , который говорили снимут). Произошла трагедия( на привате были мы втроем), пока Emofer стоял афк, гражданин BagsBunny Кинул шарик(всепоглащающая жемчужена) на регионе игрока Emofer, после чего умерли его собачки, меня туда затянуло, я не мог вылезти. После того как пришел Emofer( а он сразу очнулся когда этот черный шар появился) BagsBunny к тому моменту улетел, но потом сразу появился. Emofer начал обвинять меня, BagsBunny когда появился , начал спрашивать что случилось, так как у меня мут я ничего говорить не могу.

тем самым подставил меня. Дальше самое интересно, а именно, товарищ BugsBunny начал "клевету" ,говорив, игроку Emofer, что я украл у игрока "HaiM" стафф(хотя я сам его пытаюсь скрафтить целых 2 дня, не хватает (катализатора бесконечности).Когда я попросил ссылку на форум где кинули на меня жалобу что я украл стафф( мне ее не предоставили, а вообще меня проигнорили). Хотя любой игрок у которого стафф украли 100% пойдет на форум писать жалобу(даже если нет доказательств потому что вещь стоющая). Дальше еще интереснее( он сказал что у меня 4 стака квсп и я дюпер, но нету на меня док-тв.) Хотя, у меня даже стака не насобирается.Дальше тоже интересно: Господин BugsBunny , попросил чтобы игрок Emofer убил меня на своем регионе( после чего он начал поджигать меня) ,но у него этого не получилось , так как , у него в привате была регенерация. Я СЧИТАЮ ЧТО МОДЕРАТОР НЕ ДОСТОИН СВОЕГО ПРИЗВАНИЯ ЕСЛИ ОН ДЕЛАЕТ КЛЕВЕТУ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. ПРОШУ ИГРОКА Emofer не наказывать. 1701124080_.thumb.PNG.97adad7daea96048f71dd1cf1925a88d.PNG2075266232_.PNG.08b9e54b11c83f5c7bc48b0b21c3fb46.PNG933733002_.thumb.PNG.568c705d2ce37f7b34613b56461aa774.PNGМОДЕРАТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРОСТРАНЯТЬ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОКА В НЕЙ НЕ УДОСТОВЕРИТСЯ.

ЧИСТАЯ КЛЕВЕТА

В качестве док-ств , я тпхался ко всем игрокам и спрашивал не продают ли они Ivy , поэтому я оказался у Emofer

Может можете чат прочитать в течении суток вроде бы можно так было(логи)

Логи чата чекнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка. Не стаф, гравитационный нагрудник и пробуд кирка.
image.thumb.png.787aebb60bc0dee97f360c36ab795144.png

По поводу убийства:

image.png.dc61253fdb94d1a62989f6e8131c1651.png

По поводу квсп: Видел лично не заскринил, по поводу того что вы хотели что-то продать за реал(иначе зачем ещё кидать кому-то кошелёк в майне) будут решать старшие.


Вы написали что у вас и 64 квсп не насобирается:

image.thumb.png.7c10361dbb11ea576685eb21ac860062.png

Так же панели которые вы раздали, это уже более стака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу таблички об уходе, так как у меня мут, он прилетел посмотрел и дальше летает.1032353925_.thumb.PNG.fd53aa5d54dc927fa62285adc61dc0a7.PNG

Покажите пожалуйста остальные 4, видел он лично. где? найди мне их.

6 минут назад, BagsBunny1 сказал:

Ошибка. Не стаф, гравитационный нагрудник и пробуд кирка.
image.thumb.png.787aebb60bc0dee97f360c36ab795144.png

По поводу убийства:

image.png.dc61253fdb94d1a62989f6e8131c1651.png

По поводу квсп: Видел лично не заскринил, по поводу того что вы хотели что-то продать за реал(иначе зачем ещё кидать кому-то кошелёк в майне) будут решать старшие.


Вы написали что у вас и 64 квсп не насобирается:

image.thumb.png.7c10361dbb11ea576685eb21ac860062.png

Так же панели которые вы раздали, это уже более стака.

Тогда какого фига, вы пишите не проверив информацию игрокам про меня подлости? стафф и кирка , это разные вещи, + нету доказательств.

 

ВЫ ЛОГИ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПОСМОТРИТЕ. ВИДЕЛ НО НЕ ЗАСКРИНИЛ? ПОЧЕМУ ВЫ КЛЕВЕТАЕТЕ?

ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛИ НА ПРИВАТ, ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ 6WIngs6 , и в чате написали -Дом дюпера.

вот.PNG

Изменено пользователем Denvyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поверят, потому что вы модератор, не более. 

Дом я купил у игрока Haxi , уже с панелями. 

Который потом через удаленный доступ мэ , вытаскивал мои рессы

или подкладывал

и еще жалобу на меня кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений ? Вы клеветали ПРотив меня.

Телепортировали игроков на мой регион. Зная, что у меня мут, и я не смогу ничего написать. я на табличках написал, ток потом улетели. (не сразу)

Почему вы ничего не сказали насчет шара на территории игрока ? который вы кинули. В чате когда я спрашивал друг, ответь на пацана, что это был не ты. Вы молчали. 

Я пытался донести до игроков что это клевета, вы испортили мою репутацию на данный момент, а все из-за того, что я отдал 6 квсп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...