Перейти к содержанию
  • 0

Не могу зайти на север


LevaNeBesi

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, ошибку пакетов с номером 64 выдает в том случае, если ваш ip был забанен на данном сервере но если это не так то попробуйте обновить Java на актуальную версию. Если все выше перечисленное вам не поможет, переустановите лаунчер и всё его содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можете проверить, забанен ли мой ip? Мб меня забанили за мультиакк, я вообще не помню играл ли я.

Спасибо за помощь 

И можете дать гайд, как переустановить всё содержимое лаунчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, LevaNeBesi сказал:

Можете проверить, забанен ли мой ip? Мб меня забанили за мультиакк, я вообще не помню играл ли я.

Спасибо за помощь 

Я проверил, на сервере Galaxy вы точно не забанены, попробуйте зайти именно на Galaxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, SIIaHch сказал:

Я проверил, на сервере Galaxy вы точно не забанены, попробуйте зайти именно на Galaxy

Проблема присутствует на Galaxy

upd: Перекачал ланучер через ланучер, там на галочку нажалimage.png.d14fab731f6a239058c4249ebbdcdda9.png

upd 2: проблема всё ещё присутствует, держу в курсе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, LevaNeBesi сказал:

Проблема присутствует на Galaxy

Хмм, ну тогда могу вам посоветовать обновить Java а в случае необходимости переустановить лаунчер, возможно это поможет..

Вопрос: вы не устанавливали на лаунчер никакие модификации, не пытались поставить свои моды и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скачал банально через сайт, сразу зашёл и тут такой тильт. Джаву несколько раз переустанавливал. 64 бит, 8гб 

 

оперативной памяти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, LevaNeBesi сказал:

Скачал банально через сайт, сразу зашёл и тут такой тильт. Джаву несколько раз переустанавливал. 64 бит, 8гб 

 

оперативной памяти

 

Эх.. Тогда даже не знаю, чем вам помочь, попробуйте самостоятельно поискать информацию на просторах интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, SIIaHch сказал:

Эх.. Тогда даже не знаю, чем вам помочь, попробуйте самостоятельно поискать информацию на просторах интернета.

Тильт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, LevaNeBesi сказал:

Тильт.

 

Не переживай, я не обладаю большим объемом информации о данной ошибке, возможно скоро в этой теме тебе ответит тех.администратор и поможет решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Удалил папку - appdata/local/simplemc
Весь лаунчер установился заново.

Проблема осталась.

Антивирус выключен. Пользуюсь windows 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

image.thumb.png.51813a97b18b6c9152ff5aee895a1eff.png

Окей, я буду в роли техАдмина для самого себя. Сеть блокировал Брандмаузер Windows, после выключения всё заработало. 
Можете закрывать тему.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...